Руслан Надежкин
2
Руслан Надежкин
2
подписчика
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Morane
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Хочу высказаться об этом баре. Место действительно очень уютное, расположение удобное, обстановка внутри располагает к отдыху. Качество и количество предлагаемых блюд порадовали: в меню большой выбор, порции щедрые, все очень вкусное. Отдельная благодарность сотрудникам, которые взаимодействуют с клиентами: Алексей, Наталья, Сергей и Ренат работают на высшем уровне, внимательные, приветливые и профессиональные. Спасибо вам за отличный вечер. Теперь о еде: могу порекомендовать 2 закуски. Первая — корюшка, великолепная закуска, хрустящая, ароматная, просто идеально подходит для бара. Вторая — стейки, они здесь изумительные, мясо приготовлено с идеальной прожаркой, сочное, мягкое и очень вкусное. Обязательно вернусь еще.