Татьяна Ильичева
10
Татьяна Ильичева
68
подписчиков
23
подписки
643,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
57
Surf Coffee x Space
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Место куда хочется приходить!Тебе всегда рады!Встретят с улыбкой и проводят с пожеланиями удачного дня!Напитки всегда вкусные .Есть бонусная программа!Приятная музыка и располагающая атмосфера! Мы с мужем всегда заходим и все всегда отлично 👍 Есть несколько нюансов,но на качество еды и напитков это не влияет. Конечно помещение которое у вас было до этого по просторнее,тут приходится ютится ! Бывает много собак и сиденье в шерсти и не у всех питомцы воспитанные! Ну в целом в кофейне приятно находиться. Желаю вам успехов и много приятных гостей! P.S. С праздником Вас всех Спасибо очень приятно ☺️
The Cups Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Гуляла с ребенком и решила зайти взять кофе,чтобы согреться.Но мне сделали не кофе. Это помои! Обратила внимание на зерно и это подкупило.Tasty coffee мне очень нравится,но приготовили его ужасно.Я просто выкинула стакан и 220₽ Потому что это пить невозможно!Перегрели молоко,пена на пол стакана вся пузырями и сверху горькая крема. Попросила чек и мне его не дали!Они не дают чеки ,смешно! Так надеялись,что открылась нормальная кофейня,но 👎 Забегаловка
Здрасте
Красногорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз мы посетили ваше заведение сразу после открытия, и остались очень недовольны: и обслуживанием, и едой, и долгим временем ожидания. Я тогда не стала писать отзыв, понимая, что открытие — это всегда непростой период. Но мы решили дать вам второй шанс. Увидела в группе спутник информацию о новом зимнем меню, и мы пришли его попробовать. Ну что сказать… Я снова разочарована. Все было ужасно невкусно! Оливье имел какой-то посторонний привкус и был тягучим (возможно, из-за майонеза). Но это совершенно несъедобно. Бефстроганов – порция и так небольшая, так еще и половина состояла из крупно нарезанного лука аль денте. Это ужасно, когда лук хрустит на зубах и портит все блюдо! Когда мы сказали об этом официанту, он пожал плечами и ответил, что меню новое и еще не до конца отработано. В смысле? Мы, гости, должны платить за ошибки вашего повара? Я из двух заказанных блюд не съела ни одного!Просто выбросила тысячу двести рублей на ветер! Впечатление безнадежно испорчено. В качестве компенсации мне принесли десерт. Спасибо, конечно, но это неравноценное извинение! Что же хочется сказать в итоге? Внешне ваше заведение прекрасно – 10 из 10. Очень красиво! Обслуживание стало лучше, молодцы что к питомцам трепетное отношение,но еда, к сожалению, не изменилась. Все по-прежнему не доведено до ума, нет баланса вкусов. Повар готовит очень плохо. Больше нет желания приходить и тратить деньги! Разве что только выпить кофе – бариста молодцы, кофе вкусный!
Ферма Шаверма
Красногорск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Я не фанат шаурмы,но тут мне кажется я нашла для себя что мне понравилось техасская с говядиной и острым соусом-это очень вкусно!!! А еще к этому всему фри с бататом иииии вау Я пробовала много разных вариантов шаурмы,по количеству мясо норм,по балансу вкуса тоже все хорошо Мой фаворит техасская,рекомендую попробовать P.S Хочу дополнить отзыв тк уже который раз приходим и техасской шаурмы нет ☹️ Это очень печально
Ррраф кофе
Павловский Посад · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла сегодня во второй раз,все мило и приятно.Не хочу портить ваш рейтинг и поэтому поставила четыре звезды Убедительная просьба обучить бариста технологии приготовления напитков Кофе не знаю,но с пуншем клюквенным у нас второй раз недопонимание получается В первый раз 15.09. Мне сделали клюквенный пунш с облепихой,когда я спросила почему с облепихой,мне сказали что у нас так😂 Странно,ну ладно.На вкус вроде ничего только теплый(хотелось горячий) Сегодня мне сделали клюквенный без облепихи,ну это еле сладкая вода с еле ощутимым вкусом имбиря и тоже теплый. Просто разочарование а не напиток. Я была с маленьким ребенком который капризничал,но бариста на мою просьбу сказала что у нас такой рецепт. Извините конечно,но я не хочу 280 р просто выкинуть Попросила попробовать и исправить напиток! Ждала еще 25 минут,передомной сделали еще два напитка В итоге я рассказала,что была и мне уже сделали пунш не такой Мне переделали на клюквенный пунш с облепихой (я не просила) И он был теплый Ну почему??? Это горячий напиток и должен быть не чуть теплый,а горячий Я уже не стала выяснять так как ребенок уже истерил Ну не приятно Надеюсь вы исправите ситуацию И клюквенный пунш станет горячим клюквенным в
Кашалотик
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Нашему малышу пять месяцев и мы решили сходить в бассейн и посмотреть как ему большая ванна!Нас встретили с улыбкой,все объяснили. Нам все понравилось и внешний вид,чистота,отношение к ребенку!Тренер Сергей занимался с Артемом все аккуратно без лишних движений!Вы молодцы 👏 Желаем вам процветания! Очень рекомендую!
The art
Красногорск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Проходила мимо и увидела уютную веранду и очень захотелось зайти. Ну как уже писали в комментариях с вами никто не поздоровался.Девушка за баром занималась своими делами.Не очень понятно как делать заказ потому как меню на столе,а заказывать оказывается надо за баром!И об этом негде не написано,зато оставить чаевые, наклейки по всему кафе! Внутри все также красиво как и снаружи.За интерьер я бы десятку поставила! Ну над всем остальным надо конечно поработать вам! Кофе!Он просто ужасен!Конечно возможно мне его так приготовили .Это просто помои!!! Я заказала кашу,блинчики с лососем и большой капучино! Каша по вкусу нормально,но непонятно для чего ее сделали половину готовую,а половину альденте.Про блины как оказалось девушка вообще не услышала и спорила что я не заказывала!Во избежании такого не лишним было бы проговаривать заказ. По итогу кофе за 300₽ я не стала пить ,просто выкинула деньги! Блины взяла с собой и пошла в surf coffee (там кофе топ) Я ранее оставляла вам отзыв и он был хорошим,хотя кофе не изменился,такой же не вкусный 🤢 И да!Со мной попрощались и сказали что ждут снова! Не очень искренно конечно😆 Ну да ладно
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вчера зашли покушать в этот так называемый ресторан!Ребята! Если бы грузины поели бы вашей стряпни,заплакали бы! Это просто ужас!Это отвратительно не вкусно! Пицца мясная-это тесто лепешки из тандыра только с кусочками чего то на ней!Холодный борщ!Хинкали это боль,свинина с говядиной без зелени,ну фу! Люля с картошкой (написано с запеченой) ну нет ,это просто отварной в мундире и без соли.Картофель даже рядом не лежал с мангалом !Ну и вишенкой на этом торте был хрустящий салат из баклажанов!Это самое ужасное,что можно было попробовать!Если вы не знаете как готовится данный салат,зайдите к соседям в Шикари Там он такой как надо У вас же просто порубили баклажаны в шкурке,болгарский перец,без ничего обжарили все это во фритюре,лук репчатый,петрушка,пару долек помидор и бальзамик!Я это произведение даже не стала есть,хватило одного кусочка баклажанов и перца!безвкусное все!Ни соли ,ни приправ! В общем очень не рекомендую это заведение,зря потраченные деньги и настроение!Фотографировать тут нечего было,поэтому без фото!Бедные официанты ,работающие там, мне показалось им очень стыдно за все ,что они приносят!И когда я говорила свои замечания ,парень (что нас обслуживал )каждый раз хотел пригласить менеджера 😂
Grossman Bar
Красногорск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Частенько заходим в данное заведение покушать.Я всегда беру борщ,беспроигрышный вариант,он всегда вкусный!Но с салатами прям беда((Сколько не брала какой-то отстой Жаль ,что когда говоришь словами через официанта,реакция ноль Сегодня взяла салат с хрустящими баклажанами (они не то что не хрустели,были беспощадно залиты соусом чили(утонули в нем) вместо кинзы добавлена петрушка(о таком надо предупреждать)Еще наблюдала картину как официант который обслуживал куда-то ушел,попросил бармена вынести салат(но тот потом сказал что он не знает куда этот салат😏 повар парень его поставил он стоял минут пять,женщина повар увидела,что он не так приготовлен,видимо переделывала его,но итог 🤨салат это не спасло Салат я просто оплатила даже не ела!Передала официанту,но ему глубоко все равно было!Ни извините ни каких либо других слов! Сама работала официантом и мне нравилась моя работа,персоналу в этом заведении похоже не очень нравится!Их работа на отвали! Грустно 😞 Что мы теряем хорошие места,а вы постоянных гостей У меня у самой три кофейни и мы держимся за каждого покупателя,а у вас похоже слишком много,что так относитесь!
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Август 2024
Зашли в это кафе по отзывам Высокий рейтинг!Но честно говоря нам не очень понравилось!Фирменное исполнение блюд это конечно хорошо,но когда оно не уступает оригиналу!В данном случае оливье не вкусный,борщ тоже не о чем!Пельмени ни вау и бульон пере соленный и его на дне кружки.Цены заоблачные!Мы приехали из Москвы и часто посещаем кафе и рестораны!Если заведение позиционируется как ресторан с высокими ценами,так и хотелось бы соответствующее качество!Тут же удовольствие не получили от посещения!Фото не делала тк мне ничего не понравилось!Внутри как то темно и не уютно!