Светлана Горякина
3
Светлана Горякина
1
подписчик
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Омск · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Хожу в этот магазин уже много лет. Живу рядом. Очень хороший магазин! Всегда можно купить все, что нужно. Добрые, отзывчивые, приветливые продавцы! Мне очень нравится этот магазин!