Тогос
6
Тогос
3
подписчика
1
подписка
105к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Клиентская служба СФР
Пушкино · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Никогда не дозвониться!!!!!!!
Клиентская служба СФР
Люберцы · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2026
Для чего вам нужен телефон , если вы никогда не отвечаете на звонки ?!
Beauty Studio Plashe
посёлок городского типа Боброво · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Огромная благодарность массажисту Екатерине . Высший пилотаж ! 🥰
Бьюти бар Байзаковой
посёлок городского типа Боброво · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень приятное место ❤️ и лучший маникюр 🤌🏻
Между Булок
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Август 2025
Обслуживание на слабую 4 , бургеры на 3 . Слишком высокий ценник для данного качества .
Тема кухни
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2024
Сама компания возможно и не плохая , но с менеджером по имени Дмитрий нам знатно не повезло . Почти пол дня рисовал эскиз кухни пока не показала фото от другой компании . Кухня должна была быть под потолок без зазоров , с доводчиками , без ручек за исключением посудомоечной машины и холодильника . По факту сборки она оказалась с зазором около 10 см и на два шкафа еще сделали ручки . Начали разбираться , сперва поменяли нам ножки , чтобы она стала выше , но все равно не то , потом компания поговорила со сборщиком и нам сказали , что все будет нормально, сделаем как надо . Но нам не сказали , что они просто возьмут кусок фанеры и закроют этот зазор , который смотрится просто ужасно , так я его могла сама закрыть ! Три раза меняли цоколь , первый раз потому что поменяли ножки на высокие , второй раз нам привезли не тот цвет , третий раз привезли белого цвета , хотя я хотела цвета нижних фасадов ( они грязно - розового цвета ) , больше не стала менять . На счет фурнитуры уверял нас , что это самая лучшая, по факту это самая дешевая . При закрытии выдвижных ящиков нужно закрывать посередине иначе они не закрываются , так как с одной стороны фурнитура может не выдвинуться . Предупредили нас об этом ? Конечно же , нет ! На звонки не отвечал пока не позвонила ему 1000000 раз , в итоге один раз ответил и на мою просьбу решить все эти вопросы ответ был такой , как я могу их сейчас решить , мне некогда , я иду к другому клиенту , он меня ждёт ! Насколько сильно ждала эту кухню , настолько и разочаровалась в ней ( стоит вся полукривая 😕 фасады стоили около 166 т и техника которую взяли у них около 90 т .
Северная
Москва · Стеклянные двери
Сохранить
Январь 2024
Заказала душевую кабину по очень привлекательной цене и осталась очень довольна . Сделали быстро и качественно . Всем рекомендую данную мастерскую .
Дантист
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Позвонила по телефону , чтобы узнать стоимость кт на обе челюсти и уточнила еще на счет лечения зуба ! наш диалог с администратором : я - скажите пожалуйста стоимость кт на обе челюсти БЕЗ ПАЗУХ ! Админ - ОКОЛО 3800 , я ТОЧНО НЕ ПОМНЮ . я - это на обе челюсти ? админ - да , это С ПАЗУХАМИ ! я - у вас на сайте указана стоимость за лечение 3-канального зуба , это с анестезией или без ? Админ - я не знаю что вы смотрели на сайте и не понимаю о чем вы говорите ! Я все цены на услуги наизусть не знаю ! Это вам уже врач скажет , что вам надо , может вам еще что - то нужно будет , я не знаю ! Вы серьезно считаете нормальным подобные ответы потенциальному клиенту ?! То есть , клиенту не могут сказать по телефону точную цену за конкретную услугу ! Рассчитывать на цены сайта нет смысла , по приходу будет в разы дороже , я это так понимаю ! Очень разочарована !
Мари Рейс
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2022
Потрясающая студия ! Сделала маникюр и педикюр , осталась очень довольна ! Отныне только к вам ♥️
Мегаполис
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2021
Записалась я в этот салон на концы одним срезом и окрашивание моей краской ! Работой мастера в целом я довольна ! Не считая того , что расчёска упала на грязный пол и не промыв ее ( только феном прошёлся по ней ) мне продолжили ею расчёсывать волосы ! Но администраторы это что - то ! По телефону я сказала , что у меня длинные волосы и попросила сказать мне стоимость работы ! Сказали ! Пришла я , подстригли , покрасили ! На кассе мне озвучили другую сумму , я поинтересовалась почему такая разница ( разница была небольшая , но мне было интересно знать ) на что мне сказали , что у меня не длинный , а ОЧЕНЬ длинный волос , хотя на концы у них цена одна фиксированная ! Потом мне сказали , что мне сделали укладку , хотя я их об этом не просила ! Я когда записывалась сказала , что мне просто посушить волосы без укладки . Ещё сказали , что в итоге у меня не просто концы были , а полноценная стрижка ! Но меня почему - то никто не предупредил об этом ! Клиента нужно предупреждать , что ему делают , вы может знаете как точно стригут волосы , а как только концы , а я могу не знать , так как я не работаю в этой сфере ! Вообщем , из - за такого отношения администраторов я туда больше не пойду ! Вместо того , чтобы извиниться , только хамят !!!