Галина
5
Галина
0
подписчиков
1
подписка
58,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Галактика
посёлок городского типа Лопатино · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже не первый год отмечаем день рождения сына!Внимательный и добродушный персонал,спасибо им!!!
Лит-аудит
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Июнь 2025
Группа компаний "СИМПЛ ЭСТЭЙТ" выражает свою благодарность ООО "АБФ "ЛИТ-Аудит" за качественное проведение аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2024 год. В процессе работы аудиторы "АБФ "ЛИТ-Аудит" проявили высокий профессионализм, компетентность и глубокое знание специфики нашей отрасли. Особо отмечаем: • Тщательность и всесторонность проверки: Специалисты "АБФ "ЛИТ-Аудит" внимательно изучили все аспекты нашей финансово-хозяйственной деятельности, выявив потенциальные риски и предоставив конструктивные рекомендации по их устранению. • Оперативность и соблюдение сроков: Несмотря на большой объем работы, аудиторская проверка была проведена в установленные сроки и в соответствии с согласованным графиком. • Профессиональный подход и коммуникабельность: Аудиторы "АБФ "ЛИТ-Аудит" поддерживали постоянную связь с нашими сотрудниками, оперативно отвечали на все возникающие вопросы и предоставляли понятные и развернутые консультации. По результатам аудиторской проверки мы получили независимое и объективное мнение о достоверности нашей финансовой отчетности. Считаем, что аудиторское заключение "АБФ "ЛИТ-Аудит" является важным инструментом для повышения доверия со стороны партнеров. Группа компаний "СИМПЛ ЭСТЭЙТ" рекомендует ООО "АБФ "ЛИТ-Аудит" как надежного и профессионального партнера в области аудиторских услуг. Мы планируем дальнейшее сотрудничество с "АБФ "ЛИТ-Аудит" и уверены в его успешности.
БигльПицца
посёлок городского типа Лопатино · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
часто заказываем пиццу,картошку фри.пицца всегда была вкусной,тесто было идеальным.сегодня заказали пиццу,не понравилась от слова совсем,тесто сырое и подгоревшее....
Harmony
СНТ Лопатино · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечали день рождения сына,9лет.Детям очень понравилось,мы с мужем тоже довольны.Отличное тихое место.мы прям релакс получили.Всем рекомендую.
Салон красоты и точка
посёлок городского типа Лопатино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
записалась за час, меня уверили что сделает маникюр один мастер,педикюр другой.но маникюр мне начала делать одна,продолжила другая.педикюр пришлось ждать еще 30мин.в общем потратила кучу времени, вторая мастер которая заканчивала делать маникюр и она же делала педикюр-очень грубая женщина,к сожалению имени не запомнила.качество ужасное.уже когда сидела на педикюре,увидела,что на руке на одном ногте отходит гель.я понимаю,что все хотят заработать,но зачем записывать,если нет окошек свободных???
Дюна
Реутов · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень приятный ресторан❤️ Ценник выше среднего, но доступный. Шикарный выбор коктейлей. Удивлены)) и вообще все с размахом . В Москве поискать такой уровень и качество . Приятно , что и у нас наконец - то есть куда пойти .
Центр цифровой имплантации и протезирования
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Посоветовали эту стоматологию для имплантации. В итоге, на четыре зуба были установлены коронки, и я уже полностью привыкла к новым зубам. Стоимость всех процедур была значительной, но она конкурентоспособна по сравнению с ценами в других Питерских клиниках. 👌🙏
HookahPlace Futura
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Приехали в Москву и решили по обыкновению покурить кальян, выбор пал на Хука Плейс Футура!!! Есть классная кухня, коктейли подаются с изюминкой. Нам кальянная безумно понравилась, спасибо ❤️
Кондиционеры-для-дома.рф
село Братовщина · Кондиционеры
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин, очень большой выбор кондиционеров,грамотный менеджер подскажет что к чему,все объяснит.😉
Клубника
посёлок городского типа Лопатино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Была у косметолога Зарины на чистке лица сегодня.Не понравилось то,что когда записывалась,спрашивала ручную чистку делает или механическую или вместе.на неделе оказалось чистка ручная какой-то ложкой.....очень больно.я делала чистки и у разных мастеров в салонах,но не так было все болезненно.в итоге,когда я сказала,что не выдержу,когда будете мне нос чистить-она нос решила сделать руками.более менее не так больно.но все равно чувствуется опытный ли человек в этом.... еще важный момент.я где делала разные процедуры для лица,всегда атмосфера была расслабляющая,играла тихая нежная музыка....здесь же косметолог включала какой-то клубняк(когда ты лежишь 20мин по 3раза с непросветивающейся тряпочкой на лице,естественно расслабляет).потом резко в колонку зазвонит телефон,что аж вздрагиваешь....более того,я спешила с работы чтоб успеть к ней на 19-00,а она опоздала на 5 мин,живя через пару домов от салона....а я бежала с работы,взяла ребенка из дома и бежали в салон,чтоб не опоздать....в общем,может быть я и ошибаюсь на счет мастерства Зарины,но впечатление складывается из элементарных мелочах...