Ксения П.
7
Ксения П.
1
подписчик
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
6
Алтайская Здравница
Липецк · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Посетила «Алтайскую здравницу» и осталась в полном восторге. Как только переступаешь порог, сразу чувствуешь этот невероятный запах кедра и трав — мгновенно забываешь о городской суете. В салоне чисто, уютно, играет тихая музыка. Если хотите перезагрузиться за пару часов — вам точно сюда. Обязательно вернусь и буду дарить сертификаты подругам!
Питстоп
Наро-Фоминск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный автосервис Привезли автомобиль,который никто не мог починить А тут матера справились Советую ! Теперь только сюда ездим)
Цветы с доставкой
Наро-Фоминск · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный цветочный магазин! Очень дружелюбные и понимающие сотрудники!🙏
Официальный. Рус
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2025
Быстрая установка Приемлемые цены
Лесные Истории
деревня Таширово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Все безумно вкусно
Черчиль
Липецк · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Приобрели одноразовую сигарету «podonki»,всегда пользуемся этой фирмой никаких нареканий нет Но приобретя в этом магазине из завяленных 12000 тяг,она перестала работать через 2 дня… Израсходовалось максимум 1000-1500(курила 1,5 дня), Не рекомендую!
Долина Суши
Липецк · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Самые несъедобные роллы В фарфоре и то вкуснее !!! Стейк ужасный,один сплошной жир
Суши дяди Вани
Липецк · Суши-бар
Сохранить
Январь 2024
Заказывали 02.01.2024 роллы самовывозом И это были самые ужасные роллы,которые я когда либо пробовала Все максимально не свежее,шапочки кислые,рыба разваливается(как пюре),манго жесткое как огурец,еще и серое было (Раньше были недомолвки с суши-баром,но все решалось) А это все протухшее (выглядит да,красиво,но вкус…оставляет желать лучшего) Доставкой недовольны!
Tabacco
Новочеркасск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2023
Самая ужасная табачка,которую я когда либо встречала Купили курилку на 12000 тяг Главный критерий был,чтобы была хорошая вкусопередача и крепость Взяли ее за 1900! Не прошло и 2х дней как она начала горчить Вкуса никакого !!!! Данный магазин не рекомендую!
Гараж
Липецк · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Самый ужасный вейп шоп,не берет ответственность за бракованный товар Продают не оригинальную продукцию Возврат оформлять собираются