defffkozawr
5
defffkozawr
1
подписчик
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось! Приятный интерьер и быстрая подача блюд. Все свежее и вкусное. Обязательно вернусь еще 🫶🫶
Пушистая братва
Москва · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
очаровательные еноты, очаровательный персонал и хорошие настолки! Енотики ухоженные, не пахнут, помещение чистое. Девушка очень интересно рассказывала про каждого хвостика, его историю и привычки. Все очень понравилось! Спасибо Вам 🫶
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
на картах написано открытие в 7, на двери в 8, по факту в 9 стояли у стойки и даже экранчики не включены…. грустно и обидно
Токио-City
Мытищи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное местечко, помещение уютное и чистое. Еду выносили быстро, была прям горячая. Коктейльная карта разнообразная и по очень приятным ценам! Особенно понравился дайкири ананас-базилик) Официантка Мария быстро и оперативно принимала заказы, отдельное ей спасибо!
EverGlow
Котельники · Шугаринг
Сохранить
Октябрь 2025
Уже несколько лет хожу в филиал Медведково, очень довольна! Изначально пришла по рекомендации мамы, она тоже является давним клиентом эверглоу) Мастера Екатерина и Анжелика очень внимательно относятся к своему делу, качество работы на высоте. Есть вкусные карамельки) Очень приятно, что делают разнообразные акции для постоянных клиентов.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Впервые попробовали напитки в этой сети, остались в восторге! Очень удобное приложение и сам процесс выбора напитка на экранчике)) В помещении чистенько и уютненько. Бариста Артем очень быстро и вкусно сделал наши матчи, сырной пенки явно не пожалел. Короче сладость, а не кислость.
Тушино
Москва · Пейнтбол
Сохранить
Июнь 2025
Ходили с парнем на день рождения, впечатления незабываемые) Анастасия очень подробно проинструктировала и помогла девочкам затянуть маски. Само поле большое, укрытий более чем достаточно, также очень антуражненько стоят ноги манекена посреди поля) Всем очень понравилось, мы в восторге ( и немножко в синяках)