Виктория А.
4
Виктория А.
1
подписчик
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Владис
Москва · Агентство недвижимости
Сохранить
Май 2026
Продавали квартиру на м. Потапово и воспользовались услугами Беловой Татьяны. Остались только положительные эмоции от общения с агентом, сделка произошла буквально за неделю на выгодных условиях. Очень благодарны агентству и Татьяне! Не зря воспользовались рекомендацией наших знакомых.
Восход
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусный кофе:)
Дубки
деревня Маришкино · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отель на один день,больше там делать нечего и возвращаться тоже не хочется. Территория пустая. Отсутствие брони бильярда, живая очередь это ужасно. Отель в 23.00 прекращает жизнь. Все заканчивается ,развлечения в том числе. Во время еды ,когда стало подходить время к концу работы шведского стола ,сотрудники стояли в зале и взглядом проедали , чтобы посетители под давлением сами убежали. Рано очень заканчивается ужин,в 17 ведь только заезд. После ужина в субботний вечер бывает дискотека,которая не перетекает плавно из ужина в танцы ,а делают пол часа перерыва , людям негде быть и все толпятся в холле. Музыка на дискотеке ужасная ,не танцевальная ,не понятно для какой аудитории, вместо «певицы» можно было бы просто включать музыку на заказ. Полотенце на сутки в бане это не норма, люди путают свои полотенца на лавочках ,несешь в номер сырое полотенце ,а где сушить его для завтра? Вообщем хочется ,чтобы отель пересмотрел свой график и может к чему-нибудь прислушался. Мнение не только мое ,а всей большой компании
Бирстон
Москва · Паб
Сохранить
Сентябрь 2024
Не знаю ,что за пойло там наливают , особенно эль ,который 7-9 градусов. Отравились всей компанией. Отравление чем-либо другим исключено ,потому что рвота началась буквально у всех сразу после выпитых одинаковых элей. Отравится пойлом за 620 рублей это мощно.
Ozon
Шатура · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Товар не разрешили открыть на пвз, так как был привезен из-за рубежа , условия открытия и возврата,если не подойдет ,не были сообщены. Сотрудница разговаривала в агрессивном тоне, без объяснения причины отказа открытия ,даже с условием,что я так и так его заберу. Посещение 21.07.24
Ирис Санкт-Петербург Центр
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Ехали из одного ибис Калининграда в другой СПБ в одной поездке,сравнить поэтому есть с чем. За 5 дней в отеле в спб ибис ни убрались в самой комнате ни разу (застелили кровать 2 раза , полотенце убрали столько же). Еда на завтрак однотипная и не всегда вкусная,выбора мало. Столы в ресторане липкие. Если сравнивать ибис Калининграда с ибисом СПБ , первый превосходит в качестве в два раза.
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Ходили в бар с компанией,бронировали столик. Коктейли как будто лимонад, выпили на 15 тысяч , а ощущения алкоголя от ни одного коктейля не почувствовали. Несли коктейли очень долго , доходило до полу часа. Официант агрился, что его называют официантом/лаборатом,чтобы привлечь его внимание. Из бара начали открыто выгонять через два часа(не смотря на наличие брони) , говоря что бар забит, несмотря на то,что там было забито только два столика и было только 00.00 часов. Для экспиренса/для фоток можно сходить,но на большее можно не расчитывать