Т
Татьяна С.
Т
2
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kill Your Tattoo
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2020
Хочу поблагодарить вас, Митя Цедерман, за мои брови, которые чувствуют себя после процедуры просто отлично. Даже у меня, человека с нестандартными реакциями вообще никаких гематом на бровях, не болело, не болит, не опухло, а цвет с одного раза ушёл фантастически! И вообще к вам просто очень приятно прийти! Располагающая атмосфера, а вы вообще, как только начинаете рассказывать и объяснять, распространяете вокруг себя какую-то гипнотическую химию, и сразу становится спокойно и появляется внутренняя уверенность, что все будет хорошо. Жаль, что через экран не передаётся, я бы уже три месяца назад пришла без сомнений и опасений)))