Анастасия Анастасия
6
Анастасия Анастасия
1
подписчик
1
подписка
186,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Giro Coffee
Геленджик · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Пицца самая вкусная в городе, раньше сказала бы и что цена-качество тоже соотношение самое лучшее, но вот недели две назад заказывали среднюю пиццу самовывозом, принесли домой, поставили коробку на стол, и выполз маленький детеныш таракана… Вот и думайте
Манго
посёлок Иноземцево · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Лучшие
S96
село Бокино · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Помыли очень хорошо, Алексей настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую!
Emerald Gym Премиальный фитнес-клуб
Геленджик · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
The best! One love!💟
Апрель
Геленджик · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная аптека: *Больше половины товаров по скидочной карте нет, только никому не нужный неликвид втридорога даже по карте *Постоянно пытаются обмануть, обсчитать как на рынке, несколько раз, доехав до дома возвращалась, чтобы со скандалом вернуть свои деньги (по-другому не понимают, ведь у них клиент всегда не прав и только лишь дойная корова). Всякие акции типа «1+1» и так далее - не ведитесь, проверяйте трижды, что-то не доложат, положат упаковку меньше, возьмут как без акции! *Ну и как вишенка на торте - тупо не здороваются, ты им «здравствуйте» с улыбкой, в хорошем настроении, желаешь людям здоровья, оно сидит как царь на своём табурете, уткнувшись в телефон, ты ему еще раз «здравствуйте» (торговый зал абсолютно пустой, никого кроме нас нет), оно оторвет глазенки от телефона, окинет тебя прищуренным презренным взглядом и дальше уткнется, это цирк и смех и грех))) При том, что текучка там большая, сотрудники каждый раз разные, конфликтов тлеющих ни у кого ни с кем там нет, просто люди такие. Ты видишь человека в первый раз в жизни, доброжелателен, тактичен и вежлив с ним, а оно такое вот… Резюме: самая плохая аптека не только среди Апрелей, но и, в принципе в городе, хоть и центральная. Черная дыра во всех смыслах: кошелек, здоровье, настроение. Буквально каждый поход туда - какой-то неприятный опыт. Я не знаю, как такое возможно, но это место плохим сотрудникам как медом намазано, люди меняются, но ведут себя ужасно и каждый раз как под копирку. Я, конечно, не суеверна, но уже стала твердо убеждена, что оно проклято. Люди, будьте здоровы, не ходите в Апрель, в центральный - 2 раза не ходите. Это шайтан машина какая-то.
Территория Перманента
Геленджик · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
Мое любимое место ❤️
Красная Талка, Медцентр
Геленджик · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо неврологу Альбине Баязитовне! Чуткое отношение, высокий профессионализм! Проходила курс лечения по рефлексотерапии (иглоукалывание), все прошло прекрасно!
Макс Порше
деревня Гольёво · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Макс отличный сибиряк Порше чинит только так Стоило мне обратиться Как проблемам - испариться Вам советую друзья За ремонтом лишь сюда Мастера здесь то, что надо Вылечат любого гада Будешь ездить бед не знать Макса добрым словом вспоминать
Автосалон Порше Центр Краснодар, официальный дилер Porsche
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Вежливый персонал. Производилась установка регистратора, все было сделано хорошо, цена-качество на уровне, хоть и тут не без подводных камней, но об этом позже. Михаилу установщику благодарность, приятный человек и хороший мастер. Это о положительных моментах. Теперь о минусах. Менялось масло за умопомрачительные 10500 и это только работа без самого масла, пробок, резинок, фильтров и т.д. Ладно, мы, владельцы Порше, состоятельные люди, даже если авто уже 10 лет, спасибо, что подчеркиваете это и заставляете себя таковыми ощущать, цена была озвучена заранее, было понимание на что иду и решено попутно поменять. Итог: масло перелито на литр, официалами, стандартная процедура, которую хорошо бы иметь навык делать с закрытыми глазами, постоянно проживаю не в Краснодаре, по-этому несколько дней поездив с «уровень масла выше макс. Обратитесь на сто, можно ехать» пришлось ехать в другое место и все сливать, заливать и платить еще (кому интересно 1000 рублей и это далеко не «гаражи»). Потеряно время и деньги. Как тут могли ошибиться ума не приложу. Также было обращение по поводу течи антифриза. Мастер снял защиту в рамках процедуры замены масла, взмахнул рукой влево, вправо, посветил фонариком на радиатор снизу, диагностика заняла от 3 до 5 секунд - стоимость 7000 руб. А самое главное, что точная причина течи антифриза по-прежнему осталась неизвестна, нужно разбирать всю морду и платить еще 30000. Огромными усилиями удалось сбить цену с 7000 до 3800, что тоже «космос» для такого рода молниеносно-бесполезной услуги, ну да ладно. Попутно мне пытались запудрить мозги, что регистратор же на 2 камеры, по этому установка должна стоить в 1.5-2 раза дороже, мол, не обращай внимания, что тут 7000 на ветер за «диагностику» выкидываешь. Но я четко и ясно, когда звонил, сначала девушке по телефону сказал, что регистратор на 2 камеры, потом этому же мастеру-приемщику, с которым меня соединили, наверное забыл, бывает, клиентов много. По итогу: обращение было по 3 вопросам. 1 решили хоть и попытались обмануть и осадочек остался, а 2 провалили. Дорого, долго, не качественно. Ну и как итог итога: делал также диагностику ходовой, обещали перезвонить с расчетом на следующий день - неделю жду звонка.
El'Mari
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Нашла свой салон в городе❤️ отличные мастера, знают свое дело, внимательное отношение к клиентам! Рекомендую!