Наталья
8
Наталья
1
подписчик
0
подписок
676,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
23
Петербургтеплоэнерго
Санкт-Петербург · Теплоснабжение
Сохранить
Январь 2026
Второй месяц, как перешли на отдельные счета, и второй раз сталкиваюсь с проблемой оплаты: сайт не загружается, в личный кабинет не войти, лицевой счет к кабинету в ЕИРЦ не присоединить. Доступен только платеж с комиссией через банковские приложения. Такие деньжищи за отопление, и такой отсталый сервис, ну ребята, как можно?(
Виктория Витэ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Низкий поклон (а благодаря специалистам этого медцентра я так теперь могу;)) Людмиле Сергеевне Крестиной и Ирине Леонидовне Благодёр! Их профессионализм, чуткость, неравнодушное отношение вернули мне подвижность и легкость. Ушли болевые ощущения, появилась уверенность в себе. Процедуры были похожи не на медицинские манипуляции даже, а скорее на работу настройщика музыкальных инструментов. И я снова звучу гармонично) Слава добрым докторам!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Самый любимый ПВЗ, хотя есть другие ближе к дому. Тут всегда порядок, чистота, а если еще и на смену Дианы попадаю - вдвойне приятно: она доброжелательная, внимательная, чувствуется, что человек очень ответственный, переживает за то, что делает, и делает это хорошо. Спасибо!
ОнегинХолл
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный камерный магазинчик с огромным ассортиментом и супер-профессиональным персоналом! Подобрали стильный костюм на свадьбу и аксессуары к нему. Демократичные цены, достойное качество, хороший выбор. Совершенно обаял продавец - компетентный, доброжелательный, внимательный и ненавязчивый) Помог собрать образ, предоставив все необходимое, чтобы составить полный лук. Сын на свадьбе блистал, покупкой довольны, до сих пор под впечатлением от сервиса, магазин всячески рекомендуем и сами сюда обязательно придем еще)
Alles
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная мойка, постоянно пользуемся. Пена, напор, возможность оплаты картой, бонусная система - супер)
Pa Pa Power
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Кофейня уровня, достойного места: стильно, вкусно, недешево. Десерты невероятные, очень нежные, к тому же без сахара (забыли;)) - просто наслаждение. Персонал приветливый, ребята приятные, узнали, что отмечаю ДР - угостили еще и конфеткой) В общем, иногда - да!
Никола-Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Совершенно чумовая пицца от Николы! Заведение "Никола-пицца" появилось на Савушкина совсем недавно, помещение пока необжитое, простенько все, но чистенько, места маловато, но нашей компании хватило, повезло, что кроме нас никого не было в этот час. Меню по ассортименту довольно скромное, зато то, что предлагается - обалденно вкусно! Мы затестили на шестерых четыре вида пиццы, все зашли как родные: сочные, щедрые на начинку, на тонюсеньком тесте, с румяной корочкой, и съели весь тирамису, что был в наличии - тоже невероятный) Обслуживает, готовит, ставит итальянские хиты сам импозантный Николай. Чувствуется, что дело в надежных руках) Мастер - высший класс! Отзывы в сети, по которым, собственно, я и нашла это местечко, искренние, сплошь восторженные, и мы к ним присоединяемся) Возможно, кто-то знает Николу и его вкуснейшую пиццу, прежде он работал в Сестрорецке. А теперь и ехать далеко не надо, чтобы насладиться;) После прогулки по Лахта центру или в Парке 300-летия - милое дело сытно перекусить с итальянским вайбом. Рекомендую! Фотографировать было некогда, опомнились только, когда уже все подъели)) Хорошо, на бис заказали сырную (из пяти сыров!). Хоть финальные пару кусочков запечатлела.
Апельсин
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2024
В этот салон пришла к парикмахеру-стилисту Елене Штемберг по рекомендации знакомой. Впечатления самые приятные. Мастер супер - внимательная, аккуратная, работает профессионально. Мне было очень комфортно, и результат порадовал (а задача стояла нетривиальная: и образ подобрать, и привести в порядок отросшие и давно не крашеные волосы...). Стоимость для меня, конечно, высоковата, но иногда можно себя побаловать) Надеюсь сюда еще вернуться. Спасибо, Лена!
Panteric
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Сюда невозможно забежать на минутку, готовьтесь залипнуть: за одними только хамелеонами можно наблюдать бесконечно. Устали - посидели на мягких подушках в уютной лаунж-зоне, выпили тут же кофейку - и дальше изучать зооэкзотику. В магазине вообще приятно находиться, атмосфера совершенно медитативная, а непоседливых маленьких посетителей помогут увлечь раскраской или квестом по экспозиции) Кстати, там также проводят познавательные занятия для детей и взрослых, чтобы не только рассказать больше о каком-нибудь экзотическом звере, но и привить более ответственное отношение к подобным питомцам. Надо сказать, тот высокий уровень, который презентует "Пантерик", продиктован именно заботой о животном. Экзотика требует особенных условий содержания и ухода, и ребята стараются создать для своих подопечных комфорт, максимально приближенный к их естественной среде обитания. Естественно, это не может стоить дешево. Такой питомец - настоящая роскошь. Обязательно заходите на эти драгоценности посмотреть) Очень приятный магазин и профессиональная команда, увлеченная своим делом. Отдельный респект Тёме, он открыл для меня мир зооэкзотики.
Локали
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Уникальный магазин с пртятной атмосферой и необычным ассортиментом. Без покупки не уйти)