Надежда Д.
12
Надежда Д.
4
подписчика
0
подписок
347,9к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
6
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Сам центр изначально нам понравился. Новый, комфортный. Но полгода персональных занятий с тренером не дали ровным счетом никаких результатов. Вместо часа тренировка длилась 40 минут (цена при этом высокая). Причем я бы поняла, если бы тренер сказала, что не справляется с ребенком и хотя бы давала возможность напрыгаться отведеное время на батуте. Но сокращать на треть время тренировок без возврата денег - такого я еще не встречала.
Столовая № 11 МГТУ имени Н.Э. Баумана
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2025
Чистенько, пахнет как в советской столовой. Брала пюре с рыбной котлетой, все вкусно, пюре даже не заварное по ощущениям, а нормальное картофельное. Булочка с повидлом вернула меня в дество! Тесто нежнейшее, а джем выше всех похвал.
Лень
район Щербинка · Студия йоги
Сохранить
Август 2025
Великолепное место! Мне нравится абсолютно все, начиная от названия, заканчивая заботой о клиентках в виде новых резиночек для волос (я забываю иногда и такая мелочь играет важную роль). Я не была любителем йоги, но здесь влюбилась в нее и заново влюбилась в себя.
Миловида
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Великолепное место. Побольше бы столиков, а то не всем хватает) кофе вкусный, круассаны тоже, и лимонады прекрасны
Павильон Миловида
Москва · Памятник архитектуры
Сохранить
Июль 2025
Лимонады вкусные, круассаны очень вкусные) Кофе тоже очень хорошо. Столики заняты даже днем в будни, было б хорошо, если поставили побольше)
Дворец на Яузе
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2025
Ужасный звук. Последний ряд амфитеатра без подъема, ничего не видно за впереди сидящими. И половина кресел сломана и скрипит.
Сырная биржа
Кострома · Магазин сыров
Сохранить
Июль 2025
Не считая огромных толп туристов в остальном место прекрасное! Выбор огромный и разнообразный
Мака
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Самый вкусный кофе на районе! И всегда приветливые бариста
Noba
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Салаты вкусные, кофе обычный, но не плохой. Замените меню! У такого заведения не должно быть меню будто с прошлого века