Дмитрий Климчук
8
Дмитрий Климчук
1
подписчик
0
подписок
451,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
39
Mo.Salah Zig`ir oshi
Бухара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Нам советовали это место несколько разных таксистов и в отеле, это заведение совершенно не туристическое хоть и расположено недалеко от Цитадели и рынка. Официантки не говорят на русском, объяснять надо по картинкам, иностранцев мы там не видели. Нас покормили после 18.00. Очень вкусный плов и салаты. Несмотря на столовский интерьер и туалет на улице я бы вернулся за пловом ещё раз. Благо такси стоит очень дёшево
Раки
Сочи · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Круглый год есть вкусные раки Хозяйка Елена варит отменно Спасибо
Orbis Auto, Volkswagen
Уральск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Оч приветливые
Международный аэропорт Алматы
Алматы · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Справа в конце зала банкоматы Kaspi и других банков
Шу
Сочи · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Баклажаны хрустят Том ям насыщенный но не очень тайский Ассортимент алкоголя широкий Десерты великолепны Чай молочный черный вкусно Брускета с лососем и пашот Говядина с устричном соусе хорошо Детское меню понравилось тоже С январе людей нет, но в сезон не присесть
Премиум Байк
рабочий посёлок Новоивановское · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень комфортная покупка скутера: позвонил по объявлению на авито и забронировал на один день Приехал и дали забронировать еще на неделю за 5000 руб предоплаты. Доставили в Москву до гаража за 5000 руб Скутер чистый и аккум заряжен Наверно такого разнообразия мотоциклов в одном месте не видел нигде
Веранда
Мыанг Пху Кет · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Red Snapper чудесен! Шпинат по-тайски прекрасен! И конечно Том Ям но! Без кокосового молока!
Огни Енисея
Красноярск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Так себе завтрак
Липпола
посёлок Тиурула · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Ездили и будем ездить Комфортно как у себя
Ресторан Балкан
Фатих · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Столовая, но очень чистенько, в несезон столики почти все заняты местными всех уровней достатка. По лестнице вниз есть хороший туалет. Выбор блюд очень большой. Берем поднос и показываем, что хотим взять. На кассе можно платить картой. Суп с потрохами понравился. 5 вторых, 1 суп и 1 рис с айраном и холодным чаем - 985 лир Кола в банке 35 лир Рядом метро, паром, трамвай, рынки. Обязательно вернемся сюда.