Дарья
6
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
232,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
41
Surf Coffee x Change
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Место, где дизайн ради дизайна. Посадочных мест мало и они неудобные - ноги упираются в какие-то железки. Об одновременной подаче горячих напитков и сендвичей бариста не знают: приходится выбирать - либо пить горячий кофе и есть сендвич всухомятку, либо запивать его остывшим напитком. В других точках этой сети такого нет. Не понравилось, не рекомендую.
Охотка
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Некрасиво и невкусно. Все блюда брала по рекомендации официанта. Тунец в огне - неплохой кусочек рыбы на холодной подушке из овощей в луже жидкого, как вода, пересоленого соуса. Креветки в соусе карри. Свежие и безвкусные морепродукты теперь уже не в луже, а в озере такого же мерзкого соуса, теперь уже жёлтого цвета. Чай "Таежный". Те, кто его так назвал вообще его пробовали? Что в нем от тайги? Это обычный чёрный чай. Не было бы обидно, если бы официант не позиционировал его как хвойный. В общем, это мой первый и последний визит в "Охотку". Откуда у неё столько фанатов? Мне не понятно. Хотя все вокруг ели гигантские белые булки с майонезными кучами сверху. Может быть в них душа этого бистро? 🤔
La Vie Aquatique
Москва · Бар
Сохранить
Август 2021
Великолепный бар с душевным обслуживанием и ярким очень красивым интерьером. Коктейль "что-то там с ананасом" - самый вкусный.👌 Отдельно хочу отметить девушку-бармена - она душа этого бара❤️
Одесса-мама
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Локация очень удачная. Веранда у Аптекарского сада очень живописна. Брала холодный суп из щавеля, форшмак и коктейль. Все вкусно. Но, честно говоря, порция супа могла быть и побольше😁
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2021
Бургеры вкусные, боул принесли остывшим и самым последним, когда остальные практически все съели...По вкусу нареканий нет. Пиво "Черная мамба" - огонь!
Пицца 22 сантиметра
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2021
Пришли по отзывам в интернете и не разочаровались - очень вкусно. Причем с сыром понравилась даже больше, чем с ветчиной. Правда тесто специфическое, на любителя - тонкое, пресное и суховатое, напомнило армянский лаваш🙄. Но на вкусе пиццы не сказывается...Рекомендую к посещению!
Yaffo
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Пита вкусная, лимонад посредственный, локация - топ!
Пятёрочка
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Чистый зал, приветливые продавцы (в отличии от мегер из соседнего Магнита).