Lashko Aleksey
13
Lashko Aleksey
0
подписчиков
0
подписок
360,8к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
51
Караван82
Симферополь · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Сентябрь 2025
Все на уровне!!! Очень порядочный и вежливый 👍👍👍 рекомендую
Сандэй
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Классное кафе, очень уютная летняя площадка👍 давно такого кафе не хватало в парке!!!
Продукты
СПК Рассвет · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, хороший ассортимент. Вежливые продавцы!!!
Мераба
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место, вкусные чебуреки! Фонтан по середине кафе делает приятную атмосферу из за шума воды!
ПивасовЪ
посёлок городского типа Комсомольское · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
Отличный магазин разливных напитков и различных закусок к пиву! На любой вкус, рыба вяленая или сушеная, сухарики, орешки и т.д. Девочки-продавцы просто умнички своего дела, всегда подскажу, объяснят, посоветуют! Клиентоорентированность на высшем уровни!!! Рекомендую данный магазин !!! Оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Баунти
Севастополь · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Красивейшее место! Но с детьми неудобно, сложный спуск и пляж каменистый!
3м Безцен
Симферополь · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Не так часто тут бываю, но не чего не меняется! Очень сильно раздражает это между рядами поддоны с продукцией которые мешают ходить а в некоторых местах нет возможности проехать с тележкой! Так же уже не первый раз замечаю как сотрудники между собой ругаются или при очереди покупателей разговаривают о своих личных делах! 10.07.2023 ( около 17:00) наблюдал как один из охранников(контроль на кассе) в грубой форме с матом и т.д. разговаривал с сотрудником который собирает тележки, это слышали все((((
ОВК Терм - центр Сантехники и Отопления
Симферополь · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин!
Nordwind
Укромновское сельское поселение · Авиакомпания
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая авиакомпания, приветливые представители!!!
Волна Парк
село Песчаное · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Хороший лагерь, хорошое место! Классный бассейн! Ребёнок приезжает с группой уже второй год подряд, все очень нравится, эмоций до самой зимы😁👍! Вот только в этом году расстроены были в последний день☹️ после выезда хотели искупаться в бассейне, но нам спасатель сказал что нельзя 🙅‍♂️т.к Вы уже выехали🤷‍♂️ Ребёнок в слёзы, я пошёл на ресепшн узнавать🤔 Итог: надо доплатить по 350₽( взрослый дети до 5 лет бесплатно) и с 10:00 до 22:00 можете купаться и не важно хоть 15мин хоть 12 часов Вот так!