В
Вадим Л.
В
2
Вадим Л.
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фокс Пицца
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Были тут недавно с детьми, и очень понравилось. Уютное помещение, чисто и светло, приятный и ароматный запах от приготовления. Брали две пиццы и напитки. Пицца вкусная, пропечённая, с хрустящей корочкой. Обязательно вернёмся снова. Приятно провели время. Спасибо!