В
Валерия Новик
В
2
Валерия Новик
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ami-мебель
Щучин · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
В данном магазине приобретаю неоднократно товар, персонал очень вежливый, всегда помогут и проконсультируюсь, все на высшем уровне, спасибо, за их нелегкий труд, терпения и внимание, всегда уходу с покупкой. Побольше бы таких консультантов. В последнее время только маленькие ассортимент хотелось бы видеть больше. А так все замечательно, очень нравится магазин.