Юля Лоскутова
5
Юля Лоскутова
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Были здесь с подругами, очень атмосферное место, уютно, весело, оооочень вкусно)) придем ещё обязательно!!! Рекомендую!!!
Tava&Mangal
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось, было вкусно, быстро обслужили. Заказывали шашлык и хинкали. Хинкали большие и очень вкусные. Придем ещё раз. Рекомендую))
WingStudio
посёлок Новогорелово · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу уже пол года, очень нравится)) приятная обстановка, отличные тренера. Особое внимание и большое спасибо хочу сказать Софье и Маргарите. Сначала у меня мало что получалось, сейчас я почти профи))) рекомендую к посещению. Ходила на разные тренировки, больше всего Нравится аэройога и стрейчинг ❤️
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Март 2023
Класс 👍очень понравилось)) вода моя стихия, обожаю купаться))) бани, которые с паром не понравились, приисутвует запах сырости, плесени... Неприятно в такой находится. А если парилка сухая, то все классно. Были в будний день, но народу все равно было много)))
Будь здоров
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2023
Хожу в данную больницу давно, очень нравится. Персонал приветливый, дружелюбный.
Отделение почтовой связи № 188510
посёлок Новогорелово · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2023
Почта всегда ассоциируется со злыми неприятными женщинами, но наша почта явно исключение)) добрый, отзывчивый персонал. Очередей почти нет. Чисто и комфортно 👍
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Февраль 2023
Бываем здесь с девчонками после работы. Хороший бар6, рекомендую. Пиво, гренки, крылышки очень вкусные)) вечером в пятницу бывает живая музыка
Mosh&Mori
посёлок Новогорелово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Хожу на маникюр в этот салон уже на протяжении 3 лет к Анне. Мастер супер, я в восторге всегда)) помимо того что у меня всегда идеальный маникюр, так ещё и отличное настроение после посещения салона. Все очень добрые, приветливые и отзывчивые))