Анастасия Павлова
6
Анастасия Павлова
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Lvl Up
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Давно хожу в студию красоты, очень довольна! Спасибо большое мастеру Каринэ, прекрасный мастер😍 Обязательно вернусь👌
В гостях у Нобеля
посёлок Ландышевка · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в этом замечательном месте на свадьбе у друзей 😍 Очень красивая территория, уютный банкетный зал, гостеприимные хозяева, дружелюбный персонал и прекрасный вид на Финский залив !❤️
Oh My Face
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Впервые была в этом салоне, ходила на миофасциальный массаж лица к Юлии 👍 всё очень понравилось, начиная от администратора, заканчивая потрясающим массажем 👏 обязательно вернусь еще 🌸
Леона стейдж
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивый зал, все чисто, уютные новогодние украшения 😍🎄прекрасное обслуживание!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень быстро и вкусно, большой плюс, что есть детский уголок) с удовольствием придем еще 👍 Попробовали кыстыбургер и традиционный кыстыбый и коробочку из детского меню, даже ребенку понравилась еда)))
Наша Пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Не советую данное место. В детском уголке на игрушке бегал таракан! Вовремя увидели и просто выбежали оттуда! Хотя до этого случая несколько раз заходили за хлебом, о чем сейчас жалею, больше туда не зайду
Пасека Медовый двор
ақыҭа Бзыҧ · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Июнь 2023
Замечательное место! Очень вкусные блины с медом и травяной чай. После чаепития нам устроили небольшую экскурсию по пасеке.
Облака
ақыҭа Амжәықәхәа · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Начитавшись хороших отзывов, очень хотели попасть в это место. приехала с мужем и годовалым ребенком. Из плюсов: Девушка на ресепшене очень приветливая и приятная. Вид из окна потрясающий. Хачапури вкусные. Отдыхаем первый день и впечатления уже испорчены на завтраке. За совсем немаленький ценник, я бы даже сказала неадекватно дорогой (только что вернулись из розы хутор) ожидаемого восторга не получили. Заказывали в том числе латте, цена в меню 200 р. При оплате оказалось, что цены изменились, и он уже стоит 400рублей! То есть в два раза дороже, за кофе 200 мл! Попросили разобраться, нам повторили то же самое и никаких денег возвращать не стали и даже загладить вину не попытались. Ещё к счету прибавляется надбавка 10%, о которой никто не предупреждал. Нет детских стульев в кафе, не помешали бы. Мы не то чтобы какие-то привереды, но когда платишь 8500 в день, хотелось бы видеть немного другой уровень. Надеюсь, администрация отеля будет более внимательна к своим гостям.
Рыба&Мясо
деревня Коростынь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Заехали по пути из СПб в Старую Руссу. Еду данного кафе оценить не удалось, так как оно оказалось закрытым на санитарный день. Причем в группе ВКонтакте данной информации не было, зато прочитала, что ранее неделю назад кафе так же закрывалось на санитарный день. Не слишком ли часто вы санитарные дни устраиваете?