Светлана Г.
4
Светлана Г.
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Am Image Studio
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на стрижке у Инессы. Все понравилось. Инесса - профессионал, спасибо за образ.
Химик
СНТ Химик · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Март 2024
дороги ужас, как гладильная доска. до остановки идти очень очень далеко
Детский мир
Обнинск · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительно. Ужасно. Испортили новогодний подарок, интернет заказ был готов к выдаче, в итоге собирали по факту моего прихода и не все оказалось в наличии, хотя изначально все было отмечено к выдаче. Бардак, никому не советую этот Детский мир в ТЦ Атлас на красных зорь
Салон Оптики Оправа
Обнинск · Салон оптики
Сохранить
Август 2021
Большой выбор качественных оправ по доступным ценам, отличное обслуживание и супер быстрый срок изготовления. Все понравилось, сын доволен.