Anna
8
Anna
2
подписчика
1
подписка
2,9м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
4
Институт эмоционально-образной терапии Н. Линде
Москва · Учебный центр
Сохранить
Март 2026
Учусь там, уже несколько лет, все хорошо
Китайский парк Хуамин
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2026
Симпатичный. Любителям Азии понравится. Вообще не ходите сюда, там так хорошо именно потому что там мало народу.
Арка 1908
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Забрели сюда замерзшие в ночи небольшой компанией подруг, нас гостеприимно приняли, напоили чаем и чем то алкогольным еще… Рядом с нами расположилась очень шумная мужская компания, что заставило нас покинуть помещение, но место действительно уютное. Атмосфера европейского бара. Я бы зашла сюда еще.
Там Баблти
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Брала матчу бабл ти, очень вкусно! Особенно тапиока 💕🧋
Медквадрат
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Посещаю уже несколько месяцев гастроэнтеролога Холодова С.Е., хороший внимательный врач, пока еще в процессе лечения, с ним смогла легко пройти гастроскопию без наркоза, которую очень боялась (и другие процедуры с ним тоже не страшны). Внимательный, доброжелательный, иногда видно что спешит, так как запись у него полная, но всегда ответит на все вопросы. Я уже научилась составлять список вопросов перед приходом к нему, чтобы ничего не забыть и он на все достаточно подробно отвечает и объясняет.
Wax центр
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2024
Посещаю данное место не первый раз, ходила и на эпиляцию и др процедуры. Сейчас хожу на массаж лица, это кайф). Я много где была, мне есть с чем сравнить. Здесь мне очень нравится Римма, у нее очень заботливые руки, прорабатывает и шейно-воротниковую зону, голову, лицо. Всегда мне включает приятную медитативную музыку) В общем час лежишь, релаксируешь и становишься красивее) спасибо
Умскул
Казань · Дополнительное образование
Сохранить
Октябрь 2023
В данной школе сейчас учится ребенок подготовка к ОГЭ, начиналось все позитивно с покупки онлайн курса по обществу и математике, ребенку понравились уроки, очаровательный молодой человек хорошо и понятно рассказывает на видео. Одна проблема - большой объем видео материалов и ребенку сложно совмещать со школой, никогда не попадала на живые уроки и всегда смотрит в записи… не каждый ребенок такой организованный и самостоятельный. Все испортилось когда решили выбрать репетитора по английскому языку. Нам активно продавали репетиторов, один урок купить нельзя, покупаешь сразу пакет уроков. Как кота в мешке, что сразу насторожило, но доверие уже сложилось решили попробовать. В итоге состоялось в назначенное время одно занятие, после него было дз, без обратной связи, не было обещанного конспекта урока, не было обещанных доп теоретических материалов, менеджер канул в лету, на следующий урок на связь никто не вышел, спустя сутки написали что у них не было интернета (!) в онлайн школе не умеют решать проблему отсутствия интернета у репетитора и даже предупредить никто не мог чтобы мы не сидели перед пустым экраном не ждали. После этого обещали поменять менеджера (это как бы он виноват был)), новый менеджер мило представилась ребенку и через неделю в назначенное время репетитора снова нет))) две недели одно и тоже, смешно и грустно) новый менеджер опять не отвечает.. пока ситуация не разрешилась, написала в поддержку, что жду звонка от руководителя и хочу вернуть деньги и жаль потраченного времени и надежд ребенка. Дополню похоже позже по результату. Пока ощущение что онлайн курсы записаны нормально и ими можно пользоваться, а вот живые репетиторы и менеджеры это ужас(
Ардеми
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
Бываю здесь и у парикмахера, и у косметолога. Сотрудники очень приветливы. Недавно прокололи уши дочери у косметолога Елизаветы Сергеевны, все прошло удачно, быстро, легко нашла общий язык с дочерью подростком и у нее же сделали чистку лица.