Ольга Дубровских
6
Ольга Дубровских
1
подписчик
0
подписок
291,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
12
Одеколон
Волгодонск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Добрый лень. Сделала свой первый заказ на этом сайте. Ароматы понравились, доставили почтой ,мне так удобнее. Заказывала пробники, буду заказывать ещё, пока не выберу свой аромат. Этот магазин и удобен тем, что продает пробники малого объема, тем самым упрощает наш выбор. Рекомендую! Волгодонск рулит и привет с Урала!
Коллективные сады
Екатеринбург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2024
Автобусы не останавливаются, проезжают мимо, видимо опаздывают. Ждать приходиться больше часа.
Отделение почтовой связи № 620091
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Второй этаж не работает касса, пенсию выдают на Ильича, 17
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Овощи не качественные, гнилые.
Продукты
коттеджный посёлок Чистые росы-2 · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Главное, рядом с домом. Всё есть, кроме свежих овощей и фруктов.
Красное&Белое
посёлок Прохладный · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Цены не высокие, но места для магазина маловата.
Электросити
Екатеринбург · Светильники
Сохранить
Январь 2023
Ассортимент широкий и качество товара.
МФЦ Мои документы
село Косулино · МФЦ
Сохранить
Январь 2023
Вежливое обслуживание и внимание к каждому посетителю. И, главное, оперативность. Молодцы.
Благодар
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Специально хожу в эту аптеку, лекарства, какие надо всегда есть, вежливый персонал, молодцы!!!
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2022
С 1 сентября ввели код получения. Но при этом не было об этом информации об этом, кроме как в личном кабинете. Я узнала о нем, когда пришла получать ТРЕТЬЮ!!!!! часть заказа, оформленного аж 24 августа. И мне категорически отказались его выдать. Отправили домой. Когда я получала первые две часть заказа, информации в пункте ни письменно, ни устно я не получила о том, что вводиться код!!!! Тот, кто сидит на выдаче, извините не могу назвать даже имени этого человека, так как она категорически отказалась мне его называть, видимо работает "под прикрытием", не предупредила о том что вводиться код выдачи. Информации о том, кто тебя обслуживает нет, реквизитов организации тоже нет, контактных телефон для связи нет. Зачем тогда там сидит человек? Сделайте как в яндекс-маркете. Приходят в пункт, вводят код и получают товар. Про Озон я давно слышу нелестные отзывы. И сегодня сама в этом убедилась! После того как меня соединили с другим человеком (не знаю его должности, не представился, поняла что руководитель), ну хоть назвал Ф.И.О. Губарев Андрей Викторович, я услышала в свой адрес "Мадам!",- я поняла с кем я имею дело! Если заказ оформлен в августе и получается частями, то переходный период должен быть. Хотя бы могли ввести правило, что заказы оформленные после 1 сентября выдаются только по коду. Не продумали этот вопрос. Так как имею большой опят по организации работы фирм, то я увидела много нарушений в работе этой компании. Но о них позже. С таким отношением к клиенту, персоналом и руководством подразделений озон катиться к закрытию. Сама больше не буду пользоваться их услугами и другим не советую. Товарищи! Не наступайте на мои грабли!