Bennato
10
Bennato
1
подписчик
0
подписок
407,1к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
Ваш Стоматолог
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая клиника, лечимся в ней уже более 8 лет, и взрослые, и дети. Прекрасный гигиенист Киврига Яна Ивановна
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2024
Голоса у артистов хорошие. Один из любимых театров. Немногочисленные детские постановки отличные.
Средняя школа № 504, филиал
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая в целом школа. Начальная так вообще отличная, кроме здания самой школы - есть, что улучшить - находится в здании бывшего детского сада и можно бы ремонт посовременнее. Но вроде делают постепенно. С 4 класса дети переходят в здание взрослой школы. А старшей пед состав хороший, обстановка не напряжная, считаю это плюсом. Нет лишней мозгопарки и ненужных мероприятий, пафоса. По некоторым предметам я бы преподавателей поменяла (за физикой не сюда). Английский на хорошем уровне.
Отделение почтовой связи № 198335
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Во сколько бы не пришел, куча народу и огромные очереди. Неуютное отделение. Очередь общая.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Бывают очереди. Продавцы приветливые.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Всё есть, включая минимальный набор продуктов.
Санкт-Петербургский государственный академический театр им. Ленсовета
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2021
Отличный театр. Хорошие актёры, есть достойные спектакли. Например, Король, дама, валет, классика - Ревизор. Уютный.
Средняя общеобразовательная школа № 504
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2021
Школа нормальная. Английский на нормальном уровне. Есть сильные учителя. Бытовые условия плохие, совдепия.
Нотариус Семенов Н.А.
Котельники · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2021
Хорошо. Несмотря на то, что была куча народу и я опоздала к записи, приняли быстро. Доверенность оформили грамотно и профессионально. Рекомендую.
МФЦ Мои документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2021
Всё супер, народу никого, чистота и красота. В целом, документы принимают нормально, но не сказать, что сопровождают и разбираются. Смутила фраза: давайте документы, которые считаете нужным )