Федор Лукьянов
4
Федор Лукьянов
3
подписчика
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Бк полный отстой, готовят оооочень долго один чизбургер готовили 30 минут, девушка, принимавшая заказы периодически поглядывала и не подходила говорила "ниче, подождёшь" очень плохо
Hellride
Москва · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Январь 2024
Крутой магаз потому что самокатный
Московский детский музыкальный театр Поколение
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Мюзикл "Три медведя" - были с дочкой 3 годика, смотрели с удовольствием. Живой оркестр превосходный. Костюмы красивые. Удобные кресла для детей. В конце спектакля вышли в фойе актеры - можно с ними сфотографироваться. Программки к спектаклю в виде раскраски.
Чайка
Туапсинский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Отправляли детей (8 и 10 лет) в третью смену 2023 г. Выбрала Чайку - потому что есть корпуса для отдыха взрослым. Отправляем впервые в лагерь - переживала что запросятся обратно. Взрослый отдых на 12 балов из 10. Кухня отменная (кролик в сметанном соусе и утка на секундочку...), бассейны и номера отличные. Добродушные сотрудники все. Детский отдых наверное плюс/минус во всех лагерях одинаковый. Старшему повезло с вожатыми - строгие и внимательные в меру. Порядок в номере и атмосфера в отряде хорошая. Это спасибо вожатым. А младшей (11 отряд) к сожалению.... Вожатые менялись за смену шесть!!!! раз. В номерах бардак - вещи девочки приносили с моря и бросали кто в раковину кто в душевую и все на этом. За все время не забрали на стирку вещи(носки трусы). В шкафу аромат стоял. Телефоны у детей не забирали, как обговаривалось. На построение детей - все разбегаются - были дети сотрудников лагеря - им можно бегать по всей территории (хотя почему бы им не быть примером поведения для других детей). Комендант ругается с вожатыми при детях. Ну и естественно младшая заболела - ротовирус - как без этого. Была в изоляторе день. Сделали укол - противорвотный и отпаивают регидроном. Отправляют в отряд. Слабость жуткая. В номере находится нельзя - полежать на кровати - мешает уборке. Ходила на море со всеми туда с горы, обратно в гору шла плакала. Такие правила. Кружки были только первую неделю пару занятий. В дождливые дни сидели оба отряда в душной комнате смотрели мультик на ноутбуке. А да, если уже по режиму 10 вечера а кино не досмотрели (5 минут до конца) то все равно выключают. Режим) Несколько раз укладывали спать в 21.00 - наказан весь отряд - провинился кто-то один. Как то не хватило банана на полдник - расхватали - моей ответили что скоро ужин) это может мелочи, но все равно обидно. Было бы хорошо если бы у детей был выбор в дождливую погоду или при плохом самочувствии- остаться в номере - общаться, играть с ребятами из отряда или смотреть мульт на ноуте в душном помещении или идти на море и тд. Старший просится на следующий год в этот же лагерь в эту же смену, день рождения Чайки - концерт, еще мероприятия. Младшая без энтузиазма...
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2023
Продали неисправный электросамокат, обратно не принимают