Дмитрий И.
6
Дмитрий И.
0
подписчиков
0
подписок
91,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Здесь аптека
Краснодар · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Я вообще не знаю для чего в этой аптеке режим рабочего времени, если я уже раза 3 попадал, что она около 9 утра закрыта, в четверг 12.02.2026, я 15 минут стоял, ждал, никто не пришел, никто не открыл, при мне люди тоже хотели зайти, но в итоге все пошли в аптеку которая рядом, но чуть дальше этой
Гранат
посёлок городского типа Афипский · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
На самом деле, очень давно в поселке это заведение, разное бывало, но в целом не плохое заведение для поселка, кухня тоже не плохая, персонал приветлив! Не плохо облагородили внутри! Молодцы что в последнее время организовывают тематические вечеринки! К сожалению в поселке сходить некуда, гранат выручает! В город не наездишься !
Восточка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ехал домой, решил купить по дороге себе донар, хотел в одно место заехать по пути, но вспомнил, что есть ближе к дому это заведение, зашел к ним в фото, и там на фото есть меню, посмотрел, донар тоже есть, решил заехать сюда, захожу, а донара нет, сказали наверное старое фото, ну решил уже не возвращаться, взять одну шаурму и один гирос(вместо донара), пока стоял ждал, все это время(а ждал я минут 20 в итоге)они там ругались на своем языке, по итогу один из них положил пакет с заказом, я спросил когда будет мой заказ, сказали вот мой(там 2 шаурмы) я говорю, я заказал гирос, один мне такой говорит, да большая шаурма стоит так же как гирос, я говорю я гирос хотел, не шаурму, ладно сейчас переделаем, в итоге еще ждал, они так же продолжали ругаться, при том что клиенты(покупатели) заходят, я сижу, им все равно, в итоге сделали спустя 20 минут, и спросили может купите большую шаурму😀🤦‍♂️в общем шел домой злой, думал хоть бы вкусная была! Пришел домой в итоге, такое себе, если честно! В общем больше никогда в это место не вернусь, даже если одна их шаурма будет на районе! Не знаю откуда ставят им пятерки, но кто решит туда пойти взять покушать себе, не советую, потратите время и нервы!
Алло Геталло
станица Кущёвская · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Уже на протяжении нескольких лет, покупаю телефоны, планшеты, макбуки только здесь, заказываю доставкой в Краснодар! Всегда все четко, вовремя, с душой! Очень клиентоориентированны! Уже многим знакомым посоветовал, и они тоже покупают теперь только здесь! Спасибо вам большое, несмотря на расстояние делаете нас счастливее!
Pitnica
Краснодар · Паб
Сохранить
Май 2025
Не плохое место, вкусное пиво, приветливый персонал, в выходные конечно попасть трудно, но если пришли, живая очередь, мы почти всегда заходили, хотя по телефону говорили, что всё занято. Еще бы чуть закусок к пиво добавить, не таких сытных)
Хмельной повар
Краснодар · Бар
Сохранить
Май 2025
Считаю одна из лучших пивных сеток в Краснодаре! Пиво вкусное, закуски очень большой ассортимент, есть практически всё, ценник тоже радует! Для себя открыл здесь чипсы из халапенью
Сытый Король
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные роллы. Уже не первый год заказываем здесь роллы. Сэты большие, роллы запеченные вообще топ! Ну и ценник адекватный
Mango Bubble bar
посёлок городского типа Афипский · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень крутое место, атмосферное, а самое главное приветливый персонал, сразу видно уровень клиентоориентированности. Ну и самое главное у них очень вкусный кофе, авторское меню, сезонное меню, но топ это десерты, вкуснейшие, я перепробовал все! Если захожу в манго то беру всегда десерты всей семье! Спасибо за такое место в поселке, конкурентов в поселке этому месту нет!
Spacetime
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
Не первый год уже беру товары Apple у этих ребят! С 2018 года беру и постоянно обновляю только у них! Всё четко, всё во время, услуги и клиентоориентированность на высшем уровне! Уже не одному другу и знакомому посоветовал! Спасибо большое, за вашу работу!
Вагаси Моти
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
По началу когда открылись, вроде бы было не плохо, сейчас не понятно что, на баре стоит девочка( не знаю все такие или нет), но не знает что у них и как, говорит Моти с манго, дает Моти оказывается с грушей! По меню тоже не понятно, тапиоки нет, сиропа такого нет, джус боллов нет, зачем меню тогда и для кого….