Людмила Тарасенко
9
Людмила Тарасенко
1
подписчик
1
подписка
242,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
3
Египетский базар
Фатих · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Мы не покупали, мы общались, гуляли, наслаждались восточным базаром))) здорово!
Мечеть Михримах-Султан
Ускюдар · Мечеть
Сохранить
Апрель 2026
Красивая мечеть, стоит посетить , если будете в этом районе
Парк Гюльхане
Фатих · Сквер
Сохранить
Апрель 2026
Красивый парк с аистами и попугаями)
Часовая башня Долмабахче
Стамбул · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Красивое место, но на апрель 2026 г вход в Долмабахче для иностранцев 2300 лир, а это 4200 рублей примерно. Как то дороговато.
Тепловик+
Котельниковское сельское поселение · Буровые работы
Сохранить
Октябрь 2024
Ребята молодцы. Спасибо большое за оперативность. Установили насос, протянули водопровод. Недорого и качественно. Все работает отлично.
Балаклавский подземный музейный комплекс
Балаклава · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Уникальный музей и достопримечательность Балаклавы. Музей расположен в тоннелях горы, канал, в котором стояли подводные лодки сквозной, и множество помещений, в которых разместили экспонаты. Музей посещают все туристы, которые приезжают в Балаклаву на знакомство! Но есть ещё много красот помимо музея!))
Золотая Балка
Балаклава · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2023
Это интересно!) И вкусно!
Шампанерия Золотая Балка
Балаклава · Экскурсии
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное место, удивительные закаты открываются с верхней площадки ресторана, прямо на крыше! Очень вкусная кухня. Стоимость блюд выше среднего, но можно позволить по случаю насладиться превосходным сочетанием вкусного вина, видами на шелковые виноградники в закате и отличной кухней! Не реклама))) просто очень понравилось)))
Акварель
Балаклава · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая парикмахерская! Мастер Светлана- очень внимательная, профессиональная и приятная девушка!
Балаклава – набережная Назукина
Балаклава · Пристань
Сохранить
Июль 2023
Красивая набережная, небольшая, уютная, много кафешек, в принципе, везде готовят одинаковые блюда. Ожидается ремонт набережной, что будет потом не известно.... Главное, чтоб Балаклава не потеряла своего очарования.