Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Фианит
Екатеринбург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в ломбард Фианит на Бардина 40/1 с фотографией норковой шубы за консультацией. Фото смотреть отказалась сотрудница ломбарда, сказала, что будет смотреть саму шубу. Принесла через несколько дней шубу, сотрудница говорит, что нужно сделать диагностику где-то , подтвердить что это действительно мех норки, (где именно не знает, рекомендовала искать в интернете). Что вы думаете о таких сотрудниках? Некомпетентность, как минимум; и полная не заинтересованность в клиентах!