Дмитрий Дмитрий
3
Дмитрий Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
13,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не первый раз в этом ресторане. Сегодня отмечали всей семьей День рождение жены. Все очень понравилось. Вкусная кухня. Большой выбор блюд, всегда можно попробовать что-то новое. Хорошее обслуживание. Официанты - молодые девченки и парни, всегда вежливы и стараются максимально информативно отвечать на возникающие вопросы. Сегодня у нас была официантка Печенина Екатерина - ей отдельное спасибо за хорошее обслуживание и положительные эмоции.
Нотариус
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Грамотно, четко, профессионально. Сотрудники предварительно дали развернутую консультацию по интересующему меня вопросу. Сама процедура была проведена строго по согласованному времени. Получив документы из Россреестра, перезвонили и согласовали удобное для меня время для их получения. Замечаний нет. Рекомендую.