Сергей Д.
3
Сергей Д.
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
RW
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Очень качественно качественно обклеил машину пленку, мастера работают очень профессионально, качественно и оперативно. Также неоднократно заезжаю на детейлинговую мойку, машину моют очень качественно, работают с хорошими материалами. Удобное месторасположение и очень качественный сервис!
Hongqi Мэйджор Олимп
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Приобрел машину в этом салоне. Отдельно хочу отметить работу сотрудников, в частности работу менеджера Романа Гаджиева. Прекрасно помог подобрать вариант машины, предложил отличные условия, грамотно проконсультировал по всем вопросам, всегда был отзывчив и на связи. Все было достаточно оперативно и комфортно. Быстро установили все дополнительные выбранные опции. Сервис во всем салоне на высшем уровне! Если планируете покупку машины, однозначно советую этот салон!