Кольцова Александра
6
Кольцова Александра
1
подписчик
0
подписок
22,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Павловопосадские платки
Нижний Новгород · Магазин головных уборов
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный магазин! Очень приветливые и вежливые продавцы! Помогут с выбором, расскажут про продукцию. Покажут все, что попросишь, снимут с витрины, развернут. Приятно совершать покупки! Спасибо!
Павловопосадские платки
Нижний Новгород · Магазин головных уборов
Сохранить
Июнь 2026
За последние два посещения желание покупать что-либо в данном магазин напрочь пропало. Какая-то странная история с ценниками, на платках висят одни, по факту называют другие, объясняя это тем, что на этикетках указан диапазон, но фактическую стоимость называют выше максимальной на ценнике. Но это мелочи. Пришли за подарком, были вдвоем, между собой обсуждали варианты. Продавец с какой-то стати начала на глаз определять возраст, прибавив 10 лет. Потом комментировала платки, которые мы выбирали, что-то в духе "Ну и кошмар же вы выбрали", "Да как вообще в голову пришло". Постоянно влезала в наш разговор со своими комментариями. В итоге купили платок, но удовольствие от приобретения подарка было испорчено до такой степени, что выбрали другой подарок имениннице, а платок решили вернуть. Получилось только с третьего раза, т.к. два раза приезжали в магазин в рабочие часы, он был закрыт. Один раз хотя бы было объявление, что закрыт по техническим причинам, второй раз просто было закрыто. В успешную попытку была на смене другой продавец. На просьбу оформить возврат очень недовольным тоном начала говорить, что не сделает она нам никакой возврат, она вообще в новой программе его ни разу не делала, и паспорт у нас вообще есть с собой или нет. Платок и чек проверяла с таким видом, как будто в руки ей дали таракана. Поутихла только на заявление, что мы имеем полное право в течение 14 дней вернуть товар надлежащего качества и наконец-то связалась с тех специалистом, чтобы ей помогли оформить возврат. В общем, спасибо, что не послали открытым текстом. Учитывая, что это туристическая улица и продаются не товары первой необходимости очень странная манера общения с клиентами. При том, что продукцию фабрики обожаю! И у самой не один платок и очень часто покупаю их в подарок. Но теперь или в магазине на Гордеевке или через сайт. На Покровку больше ни ногой!
Ецпу
Нижний Новгород · Счетчики и приборы учета
Сохранить
Март 2026
Заявка 1853164, мастер Шестопалов Вадим пришел вовремя, произвел поверку счетчика холодной воды, все быстро четко, помог разобраться с документами. Спасибо!
Ариадна
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон Ариадна - отличное место! Приятная атмосфера и красивый антураж. Доброжелательные сотрудники! Были с мамой на процедуре Дурман Пифии. Отлично отдохнули и расслабились! Спасибо!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Прекрасное обслуживание и вкусная еда! Люблю заглянуть сюда на обед! Всегда предложат комплимент и варят очень вкусный кофе!
Оптика добрых цен
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Отличная оптика! Покупала здесь очки для компьютера, пользуюсь на работе постоянно уже года 2, все отлично! Мама покупала очки, тоже очень довольна! Соотношение цена-качество отличное! Всегда помогут с выбором! 👍
Снегирьком
Нижний Новгород · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывала подарки для клиентов и для родных. Отличное качество, конфетка к конфетке! Большой выбор вариантов, все четко и быстро!
Библиотека
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Обожаю это кафе! Уютно и вкусно!
Мир Дверей
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Январь 2019
Ужасный магазин! После первого раза зарекалась обращаться к ним, т.к. двери ждали почти пол года. Но после того как затопили соседи, была вынуждена обратиться еще раз за доборами. И вот идет 4 месяц этой эпопеи! Сначала не могли привезти, потом срывали доставку до адреса. Теперь уже 2 раза сорвалась установка - в первый раз пришли рабочие, начали катить бочку на своего же замерщика, что он все неправильно посчитал, ничего не сделали в итоге. Сегодня просто никто не пришел, я насилу дозвонилась до службы сервиса, мне сказали, что рабочие не берут трубку. Перенесли еще на неделю установку. Никто ни за что не отвечает, зато деньги берут вперед!