Мария Волошина
8
Мария Волошина
2
подписчика
1
подписка
391,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Эпатаж
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Вы не представляете, с каким удовольствием я пишу отзыв о замечательном Мастере маникюра Диане! Большой профессионал своего дела!!! Салон посетила впервые. Пришла с очень запущенными руками. Какую красоту, чистоту навела мне Диана. Какое приятное общение! Это де просто отдых и наслаждение!!! Диана молодец. Чётко знает своё дело. Делает маникюр очень аккуратно, с учётом специфики рук!!! Теперь я ваш клиент. Сделаем ещё педикюр и красивые ноготочки!!! Спасибо огромное! Я нашла своего мастера!!!
Центр современной имплантации
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Давно посещаю клинику. Не плохо. Хотя очень много врачей поменялось. Цены средние по Москве. Хочу добавить свой отзыв. Особая благодарность доктору Михрабову Рустаму. Руки золотые! Профессионал своего дела! Лечение и установка импланта, всё сделано на отлично. Очень внимательный Доктор! Спасибо большое! Я сделала свой выбор и всем советую !
Центр современной имплантации
посёлок городского типа Дрожжино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить доктора Михрабова Рустама за его золотые руки, профессионализм и отношение к пациентам. Попала на приём к Рустаму по отзывам. Ле чение зуба, имплантр и коронка. Всё прошло на отлично. Какой же он внимательный Доктор. Да, с большой буквы! Мастер своего дела, внимательный!!!! Если возникнут проблемы, только к Рустаму! Я свой выбор сделала и всём советую!!!
Ив. Дурдинъ
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были постоянными гостями на Пролетарки, когда жили в Печатниках. Сейчас переехали в собственный дом. Вспомнили, хотим посетить ваше заведение. Теперь удобнее на Мичуринский. Хотим много музыки, вкусной еды и напитков. Предложите на январь что-то интересное, и мы ваши гости.
Flora
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить благодарность за профессиональную работу мастера маникюра и педикюра Насти!!! Вежливая, аккуратная, любящая своё дело! Мастер с большой буквы! После посещения ручки и ножки в идеальном состоянии. Наконец-то я нашла своего мастера! Настя-спасибо!
Франт
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отель неплохой. Уютно, бельё чистое, душевые принадлежности есть все. Мебель немного убитая. Поразило то, что холлы отеля совсем не убираются. Бокалы как стояли вечером так стоят и утром. Персонал внимательный, завтрак сделали с собой, хотя уезжали из отеля в 4 утра. На самом деле, много минусов, но мы знали, куда мы шли. Поэтому закрывали глаза на многие моменты. В целом-норм. Ужин в ресторане обошёлся очень дёшево. Вкусный шашлык, красивая подача селёдки с картошкой. В общем,решайте сами. Твёрдая 4
Фуд Сити
район Коммунарка · Склад
Сохранить
Март 2024
Хороший рынок, есть отличные продукты по человеческим ценам.
ГКБ им. С.С. Юдина, терапевтический корпус М1
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Огромное спасибо за высокий профессионализм, доброту и внимание сотрудника 2 кардиологического отделения. Очень хочется отметить врача Ким Софию Викторовну, медсестру Скоробогатова Наталью . Какие же это внимательные, душевные люди. Спасибо им огромное. Палата 409.
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Февраль 2024
Хочу оставить отзыв о больнице Юдина, филиал, расположенный по адресу Москва, ул. Академика Милионщикова, больница 79.Конкретно 2 кардиологическое отделение. За высокий профессионализм, внимание к каждому пациенту, врача Ким Софию Викторовну. Так же медицинскую сестру Скоробогатова Наталью. Это душевные, милые люди, которые любят людей и свою профессию. Они окружили нас своей заботой и вниманием. Спасибо огромное! Палата 409 (Волошина, Аксёнова, Крутиенко, Горелова) Дата госпитализации с 20.02 по 27.02.
Киноконцерн Мосфильм
Москва · Киностудия
Сохранить
Январь 2024
Пошли на представление, начитавшись отзывов. Представление немного затянуто, для детей 4+ вообще не понятно. Много коммерции в Рождественской деревне, цены космос. Да, забыла сообщить, было Новогоднее представление для детей. Организация самого мероприятия не плохая, студенты-помощники, скорая, полиция. Но, наверное больше не пойдём.