K.
11
K.
10
подписчиков
11
подписок
1м
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
12
Аврора
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Август 2025
Один из лучших кинотеатров в мире. Как минимум ради антуража туда сходить точно стоит. Внутри и снаружи очень красиво, очень "по-питерски". Лучше увидеть самому. Были там с тогда ещё будущей женой на первом свидании, ходили на фильм "Присцилла" про жену Элвиса. Супер
Lotis
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Волшебный салон. Мне по настроению, выбору, качеству и цене безупречно подходит. В начале этого месяца покупали букет невесты. Нам сделали шедевральный букет в стиле бохо, который идеально подошёл к оформлению всей свадьбы - составили по словесному описанию, задавая точные вопросы. Очень быстро, очень красиво, очень стильно. Захожу к ним, и оказываюсь в сказке
Общество чистых тарелок
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Добрый день! Заказывали услуги кейтеринга на выездное мероприятие в область (праздновали свадьбу 01.08.2025). Мероприятие прошло на 5+, все сработали отлично! Спасибо огромное, всё было на высшем уровне, команда суперская, продукты и блюда - великолепны! Все гости в восторге полнейшем. Подача - безупречно, красиво, 10 звёзд. Всем знакомым и друзьям будем вас рекомендовать. Благодарю от всей души за то, что внесли свой огромный вклад в создании красоты и вкуса для нашего праздника!!!❤️🔥
Ретро в моде
Санкт-Петербург · Заказ автомобилей
Сохранить
Август 2025
Арендовали для свадьбы автобус на 39 мест. Всё прошло замечательно - от ЗАГС до площадки забрали и довезли вовремя, от площадки (за городом) также забрали своевременно, всё прошло отлично! По отзывам гостей: "Нас довезли до всех метро! Водитель няшка❤️❤️❤️"*😁 Комфортный, чистый, классный автобус, всё вовремя, всё супер! Огромная вам благодарность от молодожёнов!
В кругу своих
посёлок Войскорово · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Праздновали "В кругу своих" свадьбу на 30 человек (28 гостей, двое молодожёнов), плюс к этому были сами администраторы, ведущая, фотограф, официанты кейтеринга четверо. Хотим выразить владельцам огромное спасибо за супер пространство, за красоту, декор, ламповость - все гости в улёте, молодожены счастливы и довольны, всё прошло великолепно! Благодарим вас от всей души за создание невероятно уютного, гармоничного и эстетически незабываемого места для нашего праздника! Всем знакомым рассказываем и ещё долго будем рассказывать о том, какое потрясающее место) Праздник делали в стиле Гавайи+бохо-шик+индийское - место подошло идеально, все сработали на 5+!!!
Шик шав шок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шаверма гигантская нормальная вкусная, по обычной цене - соотношение цена/качество/объём оптимальное. Рекомендую 🔥
Оптимист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Уютное атмосферное местечко с несколькими залами, вкусной едой и очень приветливым, отзывчивым и приятным персоналом. Были 13 июля в вс днём, втроём, разместились за столиком возле окна на втором этаже, чтобы обсудить мероприятие, перекусить и поболтать. Всем троим понравилось, 5+. Спасибо за вайбовость!
Милена
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая парикмахерская, много раз был у них. Всегда забываю записываться заранее (пережиток старых времён, когда это ещё не было возможным в принципе))), но ещё ни разу не отказали, всегда попадал. Стригут качественно и быстро. Стоимость средняя. Вежливые и весёлые мастер и администратор. Отмечу, что лучше брать наличные, нет оплаты картой. Спасибо за хорошую работу!
Ямайка
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее место. Сделали заказ за вечер, утром уже можно было забрать. Быстро, качественно, удобно. Супер. Спасибо!!! Знаю, где буду заказывать в следующий раз
Петровские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая баня - парилка на уровне (прогревается быстро, держит тепло, дерево хорошее, печка удобная), бассейн достаточных размеров, чтобы из парилки нырять, охлаждаться, есть хамам, есть комнаты отдыха, бильярд, большая общая комната (стол, лавки, диваны, телевизор, всё есть). Были компанией около 15 человек - всем места хватило, всё супер, посидели клёво, попарились, искупались. На ресепшене была Мария - оч хороший гид, всё рассказала, показала, весь вечер помогала, если что-то нужно было, всегда с улыбкой откликалась на все просьбы; сделала хороший чай со сладостями, сделала кальян. Всё, что требуется - веники, простыни, полотенца, тапки, шапки итп - есть в наличии. Суммарно пробыли около 8 часов, остались довольны как слоны. Спасибо