Ольга А.
4
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Yerevan Resident
Ереван · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Замечательный отель в центре Еревана, номера небольшие, но чистые и уютные, уборка и замена полотенец раз в два дня, завтраки очень вкусные и разнообразные, но кофе к сожалению только растворимый.
Prime Hotel
Гюмри · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Небольшой отель в центре города, новый качественный ремонт, номер был стандарт на первом этаже- всё устроило. Завтрак на 4, есть из чего выбрать, но кофе только растворимый. За 2-е суток проживания не убирались и не меняли полотенца. Халат и тапочки присутствуют.
Отель Фариа Бутик
Цахкадзор · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Небольшой отель, ремонт очень старый, в номере достаточно прохладно, ковровое покрытие в номере не первой свежести, завтрак без выбора из разряда голодными не останетесь, кофе только растворимый.
Farsh Burger
Новотроицк · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Персонал оставляет желать лучшего, девушка принимающая заказы закатывает глаза вместо ответа на вопрос о составе блюда! Желание что-либо заказывать бесследно исчезает! Рабочие столы в антисанитарном виде.. Не рекомендую!