Инкогнито 6428
2
Инкогнито 6428
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Штрафстоянка
Киров · Штрафстоянка
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня в 8-15 приехал на стоянку уточнить нюансы по буксировке ГАЗ-66 в Нижний Новгород. Охрана не пустила, сказали нужны документы из росреестра. Позвонил в Нижний клиенту объяснил что без таких документов не пускают. Через 10 минут мне перезвонили сказали , иди к охране что пустят. Когда подошел к охране, открылось окошко, и от туда на меня посыпался отборный мат, после того как пустили на стоянку еще этот чел не успокоился, материл меня не понятно за что. Обращаюсь к руководству стоянки, одевайте намордники своим сторожам.