Ангелина С.
5
Ангелина С.
0
подписчиков
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
*** банк,ничем и никогда помочь не могут,это просто треш. Не берите тут кредиты
Табак
Люберцы · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая проверенная табачка ,хорошие работники,знающие свою работу на все 100%🥰
Lady Diamond
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Лучший салон по лазерной эпиляции!!! Мастера делают своё дело,на высшем уровне. Хожу сюда давно,всем девочки советую💋. Лучше салона нигде не найдете🥹
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Покупала утром в Хлебнице булку у них с мясом,мясо на вкус было давнишним и не вкусным. И шарик сырный (где сыра было по минимуму). По итогу: почувствовала что плохо себя чувствую вечером,живот крутило. выпила таблетку и думала что пройдёт. Но ночью,я целый день просидела на белом троне. Покупала там булки первый и последний раз. Больше туда не ногой…
ВВК ФКУЗ МСЧ МВД России по г. Москве
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная поликлиника для прохождения ввк. Прошла конечно всё за неделю. Но учитывая то что ,я ещё и параллельно работаю🫢. Это вообще быстро. Врачи специалисты своего дела,да долгое ожидание приёма у всех,ну а вы что хотите? Поток людей таких же как и вы,не с кончаемый)). Наберитесь терпения и всё пройдете!!!
Версаль
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хороший салон!!)) хожу на лазерную эпиляцию к мастеру: Мане❤️лучшая и профессионально выполняет свою работу. Салон чистый,все работницы очень дружелюбные ❤️🥰
Tkach Brows
Котельники · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2023
Атмосфера прекрасная у Ксении),подход к своей работе серьёзный. Понравилось всё! Сделала мне красивые бровки,я в восторге!!
Пульс
посёлок городского типа Малаховка · Зоомагазин
Сохранить
Март 2023
Обращаемся только в эту клинику с разными питомцами много лет, всегда довольны результатом
Мадам Жу-жу
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Прекрасный салон,администрация очень вежливая,предлагают час или кофе,очень мило. Мастера качественно выполняют свою работу)!!! Спасибо большое Алёне за такой прекрасный маникюр