Максим Ильгачев
7
Максим Ильгачев
19
подписчиков
1
подписка
499,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
18
Alloptik
Москва · Салон оптики
Сохранить
Вчера
Персонал — отдельное преимущество данной оптики, Илона, Майя — девушки очень отзывчивые, профессионалы своего дела! Оптиметристы качественно подсказывают рецепты и конечно же выбор оправ, выбор линз и их качество — высота Очень радует апгрейд оптики, я видел её раньше и бывал здесь, сейчас они сделали настоящий рай внутри, очень уютно и стильно!
Skuratov Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв пишет человек, который благодаря скуратову в ДК Кирова познал секрет вкусного черного кофе и после купил себе воронку и чайник с тонким носиком чтобы пробовать заваривать черный кофе так же вкусно, как здесь! Для мне скуратов эталон качества и заботы о клиентах, после которого поход в другие кофейные заведения становится проблематичным. Сейчас переезжаю в Калининградскую область и честно, буду очень скучать по вам, ребята :( Буду покупать зерно на сайте и скучать по добрым дням внутри ваших стен!
Fmart by flowwow
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Хочу поделиться историей о том, как ваши девушки помогли мне собрать букет в честь защиты диплома! Мне нужен был подарок для девушки, она защитила диплом и я в честь этого смог найти для нее очень милые цветочки, девочки помогли упаковать все быстро и очень красиво, СУПЕР НАСТРОЕНИЕ сразу появилось!! Очень рад, спасибо!
8:am
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте, я ваш достаточно частый гость с 2022 года, так как живу неподалеку, а теперь и вовсе поселился с девушкой в ЖК Кантемировская 11. Хочу поднять вопрос качества вашего персонала, ребята хорошие, но сегодня наши блюда стояли на выдаче настолько долго, что панкейки и сэндвич попросту остыли. Я подошел на кассу и спросил: «Когда нам выдадут блюда?» После чего они оказались на нашем столе Попробовав их мы с девушкой убедились в том, что блюда остыли и потеряли свои вкусовые качества. Блюда, которые были холодными нам подогрели в микроволновой печи (?) Ребят, мы еще сначала пошутили с девушкой, что блюда щас просто подогреют, но это стало не шуткой, что стало с качеством обслуживания? Почему на ошибку официанта в выдаче блюд клиент платит вкусом и качеством этих же блюд? Сам официант не особо озабочен реализуемым качеством и в качестве компенсации предлагает нам: Блюда из микроволновой печи и две печеньки, которые нам вообще не сдались. Давно у нас компромиссы находятся с помощью печенек? Персонал не особо обучен решать такие вопросы и по диалогу чувствуется некое безразличие. Качество кофе, к сожалению, так же стало хромать. Который день подряд вкус флэта оставляет желать лучшего, молоко перевзбито, пена покрывается пузырями, вкус напитка очень искажается, качество эспрессо остается под вопросом. В целом это касается не только флэта, а любого напитка Я вам однажды отзыв за печеньку писал, теперь же пишу отзыв с надеждой, что вы измените ситуацию, потому что ваша кофейня мне нравится и я верю, что обучив персонал можно добиться лучших результатов. На фото печеньки, которые вы предлагаете в качестве извинений, делюсь с вами тоже (Дополняю от 27 мая 2026, чувствуется, что ребята за кассой стали более заинтересованы в беседе и с едой проблем больше не возникало, спасибо)
Дружба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Мясо! Люди! Атмосфера! Попал сюда случайно, по рекомендации ИИ в Яндекс Картах, нашел здесь знакомства по духу, и с работниками познакомился, узнал и попробовал вкуснейший сочный шашлык из индейки (очень советую), выпил настоящий морс (они сами делают) — это шикарно! есть уличная веранда, это лучший шашлык на районе и люди здесь приятные!
Coffeeshop Company
Россия · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
борщ конечно не наваристый, но официант Адам очень приятный и добрый. еду принесли быстро, как и обещали, в целом вкусно, доступные цены, базилика хватает
Сервис часов 77
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Быстро, удобно, заменили звенья на часах, теперь прекрасно сидят на моей руке!
Аспин кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказал 2 матчи, готовят матчу от субмарины, кайф! Щас еще печеньки возьму и жизнь удалась, рад, что в этом месте есть уютная спешлти кофейня
Strike Arena
посёлок Парголово · Антикафе
Сохранить
Июнь 2025
Уютно, компы вроде хорошие, есть влажные салфетки, пришел с друзьями — кайфово. Большой выбор напитков на вкус и цвет, это тоже приятно
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Любимая точка в Авиапарке и не только, всегда вкусно и быстро + удобная система лояльности