Дмитрий Р.
8
Дмитрий Р.
0
подписчиков
0
подписок
121,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Время для Пиццы
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Тихое уютное место, с великолепной кухней, которую создаёт замечательный Шеф!!! Очень вкусно, бюджетно. Я знаю с каким трепетом Габор относится к гостям, к каждому посетителю, к каждому блюду, к каждому ингредиенту... Пицца великолепна!!! Да и остальные блюда оставили тёплые и вкусные воспоминания... Кухня проста, всем знакома, но тем не менее, попробовав вы поймёте что это не массмаркет, в каждой порции чувствуется заботливая и умелая рука, которая опытными штрихами наполнила нас гастрономическими удовольствиями!!! Про заботливое и предупредительное обслуживание хочется отдельно написать. Несмотря на полную посадку, нас встретили как желанных гостей у себя дома, проконсультировали, подсказали, всё во время подали. Вспоминая старую легенду, я бы на двери данного ресторана, написал бы "Est! Est!! Est!!!"
Shell
Самара · АЗС
Сохранить
Декабрь 2019
Хорошее топливо, нормальные цены, непривычно, что тебе вначале наливают бензин, а платишь только после того как нальют...
Фудосин
Самара · Спортивный комплекс
Сохранить
Октябрь 2019
Сын занимается, ему очень нравится. Находится в Орбите, стадион отстроили, чистенько, удобно, хорошая парковка, есть даже кафе.
Золотой берег
территория База отдыха Бережок · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2019
Хорошие домики, жаль что берег мелкий.
Автокрепеж
Самара · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший магазин, большой выбор запчастей.
Бережок
территория База отдыха Бережок · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший домик был у нас, но берег Волги не очень - трава, мелко.
Губернский рынок
Самара · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший рынок. Чистый.
Лемана Про
Самара · Товары для дома
Сохранить
Июль 2019
Хорошие цены, большой ассортимент.
Ресторан Честных Цен
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2018
Добротная, вкусная кухня по смешным ценам! Незатейливая винная карта с небольшим выбором вин но хорошим ассортиментом импортного(не лицензионного) пива, по магазинным ценам. Желательно забронировать столик, ресторан всегда полон!