Рэм
12
Рэм
5
подписчиков
1
подписка
1,6м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 628486
Когалым · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
3ку только, за старание операторов. По мне, против руководства российской почты давно пора рассмотреть возможность возбуждения уголовных дел. Разваленое почтовое отделение, одно на весь 60тыс город(еще говорят где то есть на поселке). Замученные операторы, глючное ПО отправка пластикового конверта в котором превращается в квест. О распечатке бланков из приложения, я вообще молчу(без бланков не хотят принимать, а в телефоне почему то лазерный принтер не предусмотрен). Ну как молчу, две жалобы на горячую линию и ни ответа ни привета. График работы, явно для людей не ходящих на работу, судя по количеству операторов и частой их смене, зп там желает лучшего... Блин может поставить 2? Все равно, я уверен, за те пару месяцев, что я туда не заглядывал, там все старые операторы уволились. Или ещё нет... В общем 3 и то....
Лукойл
межселенные территории Сургутского муниципального района · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники всегда вежливые. На заправке всегда чисто.Быстро обслуживают и всегда улыбаются. Да и девушки, там всегда красивые. В общем, все супер.
Сибирское здоровье
Когалым · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Жена ходила на УЗИ, ей очень понравилось. Все очень четко, профессионально и быстро. Конечно рекомендую.
Новая клиника
Сургут · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная клиника. Стоим на учете у аллерголога уже несколько лет, жаль конечно, что в нашем городе нет таких специалистов. На ресепшене, все четко и профессионально. Врач-аллерголог Елена Евгеньевна вообще супер специалист, да и по мне человек тоже классный. Рад, что попали в Клинику и да, конечно рекомендую.
Центр по подготовке к школе Непоседы
Когалым · Дополнительное образование
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место. Все четко, дети под присмотром и есть фотоотчеты+ смски о прибытии ребенка и тд. И самое главное, моему сыну там нравится. Непосед рекомендую.
iL Патио
Ханты-Мансийск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Неплохой ресторан, но по мне немного дороговато. Я конечно слышал, что в ресторане наценка 200, а то и 300 процентов, но около 500р за стакан Стелла артуа, которую в городе я покупаю за 120 несколько завышено. По мясу, мне не понравилось (хотя наверное просто привык покупать в серьезных стейкхаусах).
Гудвин
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место. Жаль у нас на Доме обороны, такого центра нет. Ну и кинозала точно не хватает. Ну и еще кафешек в одном месте и .... В общем нравится, хочу два!!!
Вкусно — и точка
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Место где, я беру мороженное или чашечку чая, с чем то вкусным и просто сижу отдыхаю, смотрю на людей, которых почти всегда много. Пью чай в уголочке. Кафе рекомендую)
Аэропорт Когалым
Когалым · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый аэропорт. Правда мне кажется пассажиропоток увеличился и зала ожидания уже не хватает. А так - персонал супер. Цены приемлемые. Зал чистый, а один минус, я так и не дождался автобуса. Видимо попал на пересменку.
Единый расчетно-информационный центр
Когалым · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
При наличии отличных (по моему мнению) специалистов, после перехода в округ и онлайн запись, вместо пары дней, появились недельные очереди. Немного дауякое впечатление. Хотя мне мой мфц и нравится, но вот "новшества" меня определённо пугают