Наташа Кузовлева
17
Наташа Кузовлева
6
подписчиков
0
подписок
565,3к
просмотров
Отзывы
116
Подборки
Фото
129
Соседи
Строитель · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное заведение!!! Вкусно, уютно, чисто, есть детская комната! Римская пицца шикарная, сливочное «пиво» вызвало восторг у детей)))
Замок Нойхаузен
Гурьевск · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Реставраторы - огромные молодцы!!! Все, что возможно было оставить в исходном виде - сохранено!!! По словам экскурсовода - еще много планов! И это радует!!!
Замок Инстербург
Черняховск · Музей
Сохранить
Апрель 2026
«Смотритель» оставляет неизгладимое впечатление!
МорКОФФь
Курск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Наш фаворит для детских праздников уже много лет!!!
Балтийская коса
Балтийск · Пристань
Сохранить
Апрель 2026
На одну из точек маршрута в один из дней! Целый день отводить ни к чему. Большинство объектов доступны к просмотру только со стороны. Пляж, конечно, шикарный! Море, песок и зелень!!!ну и послевоенные следы…
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ребята заняли свою нишу!!! И занимают ее достойно и со вкусом!!! Больше всего понравилась шаурма с тунцом, креветки тоже вкусно!
Кирха Алленау
посёлок Поречье · Протестантская церковь
Сохранить
Апрель 2026
Проездом по пути заехали! Доступно к самостоятельному осмотру
Форт Западный
Балтийск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2026
Недоступен к посещению, только рядом постоять, и потом прогуляться по южному молу.
Патефон
посёлок Железнодорожный · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Интересное место. Специально ехать бы не посоветовала, а если проездом по пути- зайдите! Драники хороши!!!
Кристалл
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный отель!!! Вторая линия от моря. Жили в семейном номере двумя парами. Очень удобно- 2 изолированные комнаты по разные стороны от общей зоны. Чистота!!! Уборка каждый день, даже застеленную постель перестилают. Приходишь после дня поездок/прогулок по области - номер в таком же состоянии, как в день заселения! Есть парковка. Завтраки однообразные, но голодными не останетесь! 2-3салата, колбасно-сырная нарезка, одна каша, яйца в 2 вариациях- глазунья или омлет, вареное яйцо вроде было в один из дней….. воду с лимоном можно было бы каждый день ставить… ну и рыбку- местный же продукт. Детям хрустики всякие, фрукты, сухофрукты…… в общем даже привереды хоть одно/два блюда выберут для себя точно. Чисиота, наверно, обычное дело для Калининграда! Были уже второй раз, и то же самое в плане чистоты!!! Она поражает туристов средней полосы России!!! Отель то недорогой!!! И вообще находиться приятно и комфортно, все расскажут, подскажут!!! Улыбка на лице!!! Спасибо большое за наш чистый и уютный мини отпуск!!! Фото к сожалению нет, потому что завтракали и уезжали гулять, возвращались поздно вечером и падали в постель (мягкую и кипельно-белую)!!!