Рина Зубковская
6
Рина Зубковская
0
подписчиков
0
подписок
265,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Конечно в данный пункт больше не пойду. Каждый раз проблемы с получением и отправкой, разговаривать нормально не умеют, да даже и не пытаются. Что интересно, в других пунктах таких проблем нет. Поэтому и думаю, что сочиняют свои правила. Выходишь, настроение на минус, один негатив. Работники не заинтересованы в клиентах, так кажется что им просто мешают отдыхать на работе.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее тихое место в центре города. Вкусно и цены не кусаются. Приятно посидеть поболтать за бокалом вина, музыка не мешает общению, а только как фон.
Пешеходный экологический маршрут на набережной реки Глухарки
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Очень конечно красиво и здорово. Но где освещение? Летом что ли только гулять. В Санкт-Петербурге, темнеет рано и получается там не прогуляться вечером уже.
ЧайханаUZ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусно!!! Большие порции. Хороший выбор блюд. Раз в неделю можно пообедать, а так конечно жирновато.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всегда когда нужно быстро перекусить, только тут. Шаверма на тарелке : большая порция, хватит на обед. Кому-то думаю и многовато будет. Очень вкусно!
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Август 2023
Отличное место для любования закатом! На пляже всегда можно встретить людей с собаками, детьми, на сапах и на велосипедах.
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасный семейный ресторан. Вечером отлично посидеть пообщаться и вкусно покушать. Любим семейный день, со скидкой. Особенно я, как мама, могу отдохнуть от готовки и уборки.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Приятные цены и на этом все. Почему так быстро портятся фрукты и овощи, одно гнилье. Так как находится по пути домой и самый ближайший магазин, захожу, но иногда взять просто нечего.
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасно!!! Сама пишу отзывы, а тут так попасть. Не почитала. Нужно было срочно продать диван и так попала. Сдала в химчистку чехол от дивана. Вернули, как и был два пятна остались. С таким же успехом могла просто постирать в стиральной машине, думаю стал бы чище. За что деньги берут не понятно... никому не посоветую. Считаю , что чехол химчистку не проходил.
Тексру
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2022
Большой выбор ткани и поролона. Отличный продавец все рассказал и посоветовал, что подойдёт лучше для перетяжки. Там же оказались и скобы для степлера. Цены порадовали. Очень удачно купили все в одном месте.