Марина Р.
3
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стк33
Владимир · Туроператор
Сохранить
Декабрь 2025
Поездка в Москву на Союзмультфильм просто ужасная оказалась от слова совсем. Не заказывайте у этой фирмы туры, особенно с детьми. Дети школьники с учителями сопровождающими поехали на экскурсию 11 декабря. Программу заявляли такую: сеачало каток на Красной площади, потом экскурсия в Союзмультфильм. Что в итоге: каток был закрыт на спецобслуживание до 22.00. И дети, приехавшие с коньками, были очень огорчены. Разве организаторам экскурсии заранее нельзя было уточнить про каток.... Пришлось гулять на красной площади 1,5 часа. И потом еще час ждать автобус, который застрял в пробке, что бы поехать в Союзмультфильм. В итоге на экскурсию опоздали. И полностью посетить ее не удалось. Дети и без того огорченные, вообще были в осадке. Но ко всему этому еще и водитель автобуса попался мягко сказать неадекватный, который запретил в салон с едой и напитками заходить. Хотя в экскурсие не предусмотрена была остановка на перекус. Дети еще остались и голодный. В итоге приехали домой в полном разочарование.
Platano
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Хочу всем посоветовать именно этот гостевой дом "Платано" на ул. Платановая, д. 3. Отдыхали семьей из 4 чел с 25 июня по 11 июля. Шикарное место. Во первых тихо, до моря 15 мин. Но идешь через магнит, через столовую, что очень удобно и по теньку. Дорога до моря спокойная, не надо ни в горку ни с горки идти. Ровненько. Сам гостевой дом очень уютный, красивый, все есть. И общая кухня оборудованная всем необходимым и стиральная машина, мангальная зона, столики в уютной зоне, над кухней расположено летнее пати. Для детишек есть детская зона с игровой приставкой, телевизором. И все это окружено очень красивыми цветами и туями. Хозяева Дарья и Стас очень гостеприимные люди. Видно, что много труда вложено в это замечательное место. И все для комфорта проживающих. Номера уютные, чистые, все новое. Сюда хочется вернуться еще и еще. Всем советую РS. Отдельно хочется написать про еще одну хозяйку этого замечательного дома. Это маленькая собачка Флора, которая каждое утро приходила к нам в номер, проверяла, все ли у нас хорошо.