Егор Б.
2
Егор Б.
0
подписчиков
0
подписок
7,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пассаж
Мирный · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратително, здание открыто, магазины закрыты, хотел подождать открытия, подошёл ко мне какой то человек не представился, ещё и из здания выгнал. Сказав иди подожди в другом месте. Если закрыты магазины, так закройте здания. До 10 как и требуется.