Ilja K.
4
Ilja K.
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Hot Rock
Мінск · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за шикарную майку, в плане вещей магазин достойный, тут вопросов нет.☝️👍🖖🏾🤘🔥🔥🔥 Но был неприятный момент общении с молодой девушкой-продавцом, которая обманула нас при продаже, показав, что она не очень клиентоориентирована, и, тем самым, оставив у нас не самое приятное впечатление от посещения этого магазина.
БелЗапАрматура
Минск · Оптовая компания
Сохранить
Март 2025
Отличное место!!! Громадный бассейн, ради которого я, собственно, и ехал туда праздновать свой День Рождения, добротная сауна, уютная комната отдыха. В общем, теперь в сауну - Только туда! Спасибо хозяевам и работникам!=-)
Print4you.by
Минск · Печать на ткани
Сохранить
Сентябрь 2023
Печатал там 2-хсторонний цветной А3-принт на на бирюзовой майке. Ввиду моей ситуации (живу и работаю почти в другом конце города), договорились, что приеду к родителям в тот район на сутки после рабочей недели, принесу майку после работы в пятницу и заберу в субботу днём после 2-х часов. Так и сделали, я пришёл, забрал и попросил женщину на радостях сделать фото спереди и сзади, чтоб отправить фото супруге. Классно сделали! Это было в самом начале июня, сейчас начало сентября, видимо, график и, по всей видимости, сотрудница сменилась, на более молодую, которая вообще не в курсе, что у них было пару месяцев назад. Ибо когда я спросил, работают ли они ещё по субботам, она, ухмыляясь и усмехаясь, что отлично слышно в трубку, доказывала мне, что они никогда не работали по субботам, делая из меня не понятно кого. Это при том, что мы уточнили, что это то самое место, практически в том районе, где я родился и вырос, что это на дворах на Чернышевского, на углу общежития, а потом я глянул фото и убедился окончательно! Извините, но я очень не люблю, когда из меня пытаются кого-то делать, особенно, когда я на 100% прав! Мало того, я написал практически такой же отзыв вчера на другом сайте. А сегодня его уже нет! Ну, что ж, ребята, тогда вот отзыв на Яндекс! Ещё раз повторюсь, к работе вопросов нет, майка отличная, спасибо! А вот руководителю я рекомендую обратить внимание на таких сотрудниц и предпринять меры либо проведя с ними воспитальную работу со штрафом, либо заменив сотрудницу на новую! Фото той самой майки и их работы прилагаются.