Арина М.
5
Арина М.
0
подписчиков
0
подписок
22,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Сапы
Дзержинск · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо ребятам за отличный прокат сапбордов! Всё на высшем уровне: сапы в хорошем состоянии, доски чистые, вёсла удобные, спасательные жилеты — новые и аккуратные. Персонал хороший, всегда помогут и подскажут. Рекомендую!
Золотой песок
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Большой выбор красивой одежды для любого повода) Очень приятная девушка консультант
Нижегородец, Haval
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Отличный салон, быстрое оформление. Из всех дилеров сделали самое выгодное предложение, чем я осталась очень довольна!😊
Elite
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
После посещения студии остались только приятные впечатления! Сервис на высшем уровне. Все выстроено для комфорта посетителя) Маникюр сделали очень качественно. Персонал очень приветлив и дружелюбен 🌸
rebro
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин с прекрасным сервисом! Быстро доставили телефон и положили подарки, что особенно порадовало) Рекомендую!
Министерство
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное заведение! Бармены делают великолепные коктейли, отмечу барменов Влада, Кирилла, Егора и Женю. Сервис отличный
Pasters
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Посетили это заведение с подругой, предварительно забронировали столик. В целом сначала все было очень хорошо. Мы сидели, общались, параллельно в течение этого времени заказывали что-то из еды и напитков. Через некоторое время к нам подошла девушка официант в фразой: «Дамы, извините, что прерываю вашу беседу, но через полчаса на этот столик бронь». То есть просто констатация факта, что стол забронирован, давайте уходите. Она не предложила вариант с пересадкой за другой стол. Извините, но это не проблема гостей, которые пришли отдохнуть и пообщаться в это заведение. Решать данные проблемы нужно более деликатно. Клиентоориентированности никакой. Часто ходим в разные заведения, разного уровня, но такая ситуация впервые. И самое главное, минут через 15 после оповещения нас о том, что мы должны уйти (мы ещё сидели и разговаривали с подругой), девушка официант просто подошла и сказала: «Могу я вас рассчитать?». Такое отношение к гостям очень портит впечатление в целом о заведении, навряд ли мы посетим данное место ещё раз.