Наталия Вельдяксова
4
Наталия Вельдяксова
1
подписчик
0
подписок
55,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Делимобиль
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь данным каршеринг уже пару лет. Особых нареканий не было, до определённого момента. Ночь с 18 на 19 октября в Делимобиль был общий сбой. Забронировать машину удалось. Ну когда я стала к ней подходить, включила на обогрев машину удалённо, приложение зависло. Двери не открывались, автоответчик в приложении отвечал закройте машину, и завершите аренду. Мы сделаем вам перерасчет. Это вы мне сделать естественно не удалось. Потому что к ним дозвониться было тоже невозможно. На очереди я была 57-я. В ночи я пошла искать другой Каршеринг. Все это время машина была на платной брони. Отменить её удалось только в 6 утра, когда заработало приложение. На этот момент мне насчитали больше 2500!! сегодня уже 2 ноября. Служба поддержки меня кормит только обещаниями. В приложении они мне начислили 890 бонусов)) Не рублей на мою банковскую карту, а бонусов. И не 2500, а всего 890. Сейчас мне тоже поддержка обещает рассмотреть мою заявку. «Веселит» вопрос оператора поддержки - вас это не устраивает?! В общем доверие к компании основательно подорвано
Эстдентал
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Посетила данную клинику впервые и осталась в полном восторге. Врач Кристина провела чистку зубов отлично, результат превзошел все мои ожидания. Я получила в подарок полную диагностику зубов, рекомендации по уходу - пасты, щетки, нити, питание… клиника светлая, чистая, оборудована по последнему слову техники ( на мой субъективный взгляд 😊) Всем от души рекомендую к посещению данного специалиста и клинику. И это не реклама, а мнение простого пациента, которым хочется поделиться 🤗 Всем здоровья и широких улыбок!) РS точки на зубах, это как раз мой кариес, который нужно лечить. С чем и обязательно вернусь к Кристине) 08.02.2025 Не нашла где оставить ещё один отзыв, поэтому дополняю этот. Я вернулась в доктору Кристине Кочарян уже за лечением. Мне уже достаточно лет , и я побывала не у одного специалиста, но эта относительно молодая девушка меня восхитила своим профессионализмом, старанием и результатом своей работы. Она настоящий перфекционист. Делает всё качественно и мега-аккуратно. Начали с лечения практически всех передних зубов. Я бы назвала это не лечением, в больше реставрацией. Результат меня очень восхитил! Благодарна судьбе, что я чисто случайно выбрала эту клинику и попала к данному доктору! Буду без устали всем их рекомендовать 🤗
Ивара
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2022
Отличная школа-студия танцев, в центре Москвы, недалеко от метро. Очень приятная дружная атмосфера, профессиональные наставники. Три часа занятий на интенсиве пролетают на одном дыхании. Мои рекомендации. Школе дальнейшего процветания!✨
Флекса
деревня Юрлово · Типография
Сохранить
Июль 2022
Почитала первые два отзыва и все встало на свои места. Мамонты бизнеса - браво Роман! Попросила проверить верность выполнения заказа и по почте и при получении. В итоге обнаружив ошибку написала им. В ответ - получила ОК. Ни Здравствуйте, ни Извините. Тишина на три для, пока я им сама не позвонила. Предложили вечером самой забрать его из их дома, так как живут в соседнем ЖК. ДО них мне добираться очень проблематично, нет пока ни общественного, ни своего транспорта. О чем их информировала, когда забирала заказ и просила все проверить. И, конечно вечером никто не перезвонил. На что я уже в свою очередь предложила им исправить ситуацию и самим мне его привезти. Ну, вы догадываетесь, что было дальше. Ничего. Не советую никому эту контору.