Александр Слуцкер
3
Александр Слуцкер
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Семь Верст
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Январь 2018
Всех , с праздниками . Хотел бы вам порекомендовать именно "7 верст " так как , машины у них очень хорошие , обслуживанье на высоте , работники , очень вежливые , обходительные . Машины сдаються и принимаються внимательно , залог отдаеться сразу как сдаете машуну , без всякого обмана в полном размере , если конечно не повредили машину , и не уезжяли в другой регион . Если уезжяли , то деньги придерживаються до проверки штрафов и возвращаються вам с вычетом штрафов если такие конечно имеються . Пользуйтесь данной компанией не пожелеете