Виталий Кутайцев
2
Виталий Кутайцев
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Интер-Авто
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Февраль 2026
Хорошо. Конкретнее. Сам магазин очень хороший. Ассортимент, товаров богатый, выбор супер. Все что надо. Другое дело, что поменялся состав менеджеров по запчастям на марку Форд. Раньше ассортимент был при заказе по предоплате, и выбор предлогали если нет запчасти в магазине , сейчас ситуация поменялась. Если Вы не ориентируетесь по ценам на запчасти, Вам будут впаривать очень дорого. Потом в сервисе Вам расскажут что Вы, купили очень дорого в этом магазине. И проще получается заказать в сервисе на месте, И при заказе по предоплате, телефон в базе при заказе есть, но при поступлении запчасти Вам не отписываются СМС. Разговарил на эту тему, просто в пустословием занимаются, типо мобильный оператор так работает. Глупости какие, ждешь заказ с магазина и типо специально блокируешь номер магазина с которого смс должна прийти. Больше заказывать запчасти для своей машины здесь не буду, пусть менеджеры играются дальше.