Ясмина Фасхутдинова
2
Ясмина Фасхутдинова
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
пункт выдачи очень хороший, добрый персонал, отнеслись с уважением, улыбчивые, быстро нашли мой заказ, не пришлось стоять и ждать пока найдут, внутри очень классно