Ксения П.
4
Ксения П.
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Expert Beauty
Обь · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Попала в этот прекрасный салон совершенно случайно, так сказать пальцем в карты 😅 и я просто в восторге 🥰 делаю наращивание ресничек уже второй раз, все очень нравиться: атмосфера в салоне, прекрасная мастер Юлия, ну и сами невероятные реснички которые превосходят все прошлые наращивания у других мастеров 🙂 буду теперь постоянным клиентом 😝
Элион
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Самый прекрасный салон на левом берегу! Пришла сюда по рекомендации подруге и теперь рекомендую сама салон подружкам) Я была у многих мастеров и на разных процедурах) За мои классные бровки спасибо Алле и Елизавете оба мастера очень хороши в своем деле и делают свою работу на ура. Очень крутого результата я добилась отходив два курса на LPG к мастеру Оксане я была настолько в шоке 😨 от результата, что я очень рада что пошла именно сюда на эту процедуру. Мое знакомство с наращиванием ресниц я тоже доверила мастерам из моего уже очень полюбившегося салона и не пожалела. Сделать настолько крутые реснички, что я теперь не могу без них жить🤭🤭 спасибо за это Виолетте и Кристине невероятные профессионалы своего дела 👍🏻 Чего не сказать об атмосфере в салоне она прям заряжает женской энергией, а милые девушки администраторы сделают все для комфортного прибывания в салоне🥰 Записываясь в салон на процедуры я не выбираю мастера потому что знаю что в этом салоне работают исключительно настоящие профессионалы!! ❤️
Ozon
Обь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Пункт выдачи работает хорошо , все без задержек , заказы выдаются быстро без всяких трудностей , имеются конфетки , что очень приятно ☺️😉
Связной
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2022
Всем доброго времени суток ! Хочу оставить свой отзыв о компании СВЯЗНОЙ и о их ( сети , партнерах не знаю точно кто они им но это не особо важно ) Cstore. Собственно я покупала в магазине связной айфон 12 в октябре 2021 года ,проходит пару месяцев все хорошо я в восторге от телефона но не тут та было . 8 декабря 2021 года телефон начал греться и не остывать он стал просто горячем и батарея начала чудить. Сразу возник вопрос куда бежать и что делать ??? У телефона была страховка ( так как он в рассрочку ) я звоню в страховую объясняю проблему и мне говорят что телефон новый и дальнейшие действия идут по гарантии от производителя так сказать , а страховая страхует после первого года пользование после окончания страховки от производителя . Следующее место моего обращение стал магазин СВЯЗНОЙ собственно я слала его там на ремонт прошло пару недель и мне приходит смс о том что телефон в магазине можно забирать , приезжаю в магазин и на мой вопрос ну что , что там было мне говорят ЗАВОДСКОЙ БРАК ВАС ПОМЕНЯЛИ ПЛАТУ И ВМЕСТЕ С ЭТИМИ СМЕНИЛСЯ СЕРИЙНЫЙ НОМЕР . Те у кого айфон поймут что менять серийный номер в нем нельзя это все это конец . И тем более на сколько известно мне ремонтировать айфоны новых моделей детально нельзя там меняется либо вся задняя часть либо даётся новый . Ну я в шоке от этого не знаю как быть беру телефон в руки чтобы разглядеть мало ли что ещё сделали и тут я вижу что с него сняли защитное стекло которое я купила за 2500 и возмещать мне тоже это не стали хотя я узнавала как это так ну ладно бог с ним и вишенка на торте это то что верхнюю часть не доклеили и прикасаясь к ней телефон хрустит !!!!!! Я показываю это со палетки говорю это что за фигня на что он мне предлагает писать претензию на возврат телефона или обмен на новый . Проходит время пришёл ответ мне отказали !👍 предложили опять свой косметический ремонт 🤷‍♀️ так вот компания связной самая нищебродная и отвратительная которую можно выбрать . Если не дай бог вы там что-то купите и у вас это поломается можете попрощаться со своими деньгами !ВАС ТАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ И НЕ ВЕРНЁТ ДЕНЬГИ ! Теперь их будет ждать суд )