Наталья.Н
7
Наталья.Н
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительное обслуживание, получить заказ не возможно. То прием товара, то компьютер висит, то просто плохое настроение. И почему-то все кто приходит забирать свой заказ виноваты во всем. Причем раньше работали очень внимательные девушки и всегда вежливы. Сегодня работает просто неадекватная женщина, мы всей очередью были виноваты в ее зарплате.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Купили воду через терминал, взяли чек, только воду никто не дал, типо Ваш заказ не виден, ждите. Пользуются тем, что люди спешат на поезд, и деньги не возвращаются и заказ не отдают.
Бунгало
село Береговое · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Каждый раз, когда приезжаем в Крым, останавливаемся у радушной хозяйки Галочки. Цены демократичные, все условия есть. Есть интернет, стоянка для машин. До моря не далеко.
Люди Моря
Ялта · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Это теперь мое любимое место для приобретения открыток, футболок, которые можно привезти в подарок из Крыма, причём с эксклюзивным принтом. Приехали специально из Феодосии и не ошиблись.
Toyosu
посёлок Вешки · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
В ресторане представлены как суши, роллы, мотти, так и онигири. Продукция всегда свежая, повара при Вас готовят роллы. Также есть очень пиятные скидки. Рекомендуем к посещению.
Ложки Кружки
Александров · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были проездом в Александрове и почитав отзывы решили посетить это кафе. Выбрали столик на веранде, соответсвенно пыльца лежала на столе сантиметровым слоем, попросили протереть, но официант проигнорировал нашу просьбу, по меню много чего не было. Сделав заказ предупредили, что лук не едим и попросили убрать из заказа. После длительного ожидания нам приносят первые готовые блюда. Но приборы не приносят. Сидим ждём. Далее приносят следующие блюда, намекаем, что хотелось бы получить приборы. Сидим ждём. Принесли стакан с приборами: две столовые ложки и две вилки. Нас 4 человека и суп только у одного, интересно, кто тот счастливчик кто столовой ложкой должен есть второе блюдо) попросили соль, не дождались( еда не вкусная вообще. Кто те, что пишут положительные отзывы? Вы видно хорошую еду совсе не ели. Отношение к покупателю плохое, ушли с плохим настроением. И вишенка на торте, принесли все с луком, хотя просили без него(
Осетровая ферма
городской округ Пушкинский · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2023
Сегодня посетили осетровую ферму, эмоции зашкаливают) осетров можно потрогать и покормить. Осетра от самых маленьких до больших весом 50 кг. Экскурсия прошла на одном дыхании. Будет интересно как для маленьких, так и для взрослых. При ферме есть магазин где представлена их продукция. Рекомендуем посетить) к июлю месяцу обещают открыть ресторан с рыбным меню.
Пицца 44
деревня Грибки · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Брали пиццу сырную, очень понравилась, теперь хотим грушу с гарганзолой попробовать)